#155357
В детстве часто снились одни и те же сны. Некоторые были страшными, и поэтому то, что они повторялись снова и снова, пугало. Но мне подарили мягкую игрушку — льва, с которым я ложилась спать. Всё! Никаких повторяющихся страшных снов не было, а вместо этого, как только я видела во сне что-то страшное, ко мне подходил огромный бурый лев с зелеными глазами и читал стихи, которых нет ни в одной книге, они мои, мне их лев рассказал :3
24
400
Комментарии
Аноним3417950
Меня в подростковом возрасте с завидной периодичностью во сне убивал Фреди Крюгер. Тогда на него мода была. Догонял и вонзал свои лезвия мне под рёбра. Было очень больно и жутко страшно. Просыпалась с криками. Но однажды я не стала убегать, развернулась и давай на него диким матом орать: да что тебе, уёбок, от меня надо-то?! И полезла сама к нему драться. Он-таки, подлец, опять меня убил, но сниться перестал🤡
24 июня 2021 в 15:21
+38
Аноним3108141
У моего ребенка тигр его охраняет. А недавно купила волшебное светящееся яйцо. Пока работает. Ибо родителей если честно щ задалбывает просыпаться каждую ночь под нытье или вопли. Тут уже живого льва нанять готов, чтобы стихи читал)
24 июня 2021 в 15:30
+12
Аноним2138558
Помнится.. когда я сильно в детстве увлекался РПГшками на компьютере. Только ими.. мое подсознание выдало мне фортель во снах. Многосерийный сон. Я не помню уже сколько я его видел, и сколько "серий" там было, то во снах прошло много лет. Там такие пропуски времени были иногда, но всеравно долго. Эхх, интересно было, помню как перед сном усиленно вспоминал чем все закончилось в прошлый раз. События которые помню иногда служат сюжетом для партий в настольные D&D партии которые вожу, но как вспомню ту сонную эпопею, так жаль что тех персонажей уже не встречу, и тем более в жизни. Хотя был момент, когда увлекался осознанным сновидением, мы с ними разок или два встретились в таверне во сне. Как встреча старых друзей. Не видевших друг друга лет 20. Вспомнить что-ли практики, опять попробовать?)) Встреча со своим детским подсознанием))
24 июня 2021 в 15:08
+10
Аноним3259674
Аслан?))
24 июня 2021 в 15:17
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!