#155374
Когда мне было 12, я попала в больницу с переломом позвоночника. Мне нельзя было вставать месяц! Как-то привезли девушку, она было вся забинтована, попала под машину и самое ужасное-ее сбили на глазах ее бабушки, когда она переходила дорогу. Не знаю, как ее мама договорилась, но она лежала вместе с дочерью на одной кровати. Эта женщина стала мне подругой, давала мне свои журналы, читала роман, который я писала, и даже сделала вид, что он нормальный, убирала за мной иногда утку! Она причина моей веры в добро)
63
470
Комментарии
Аноним3517242
А я как то в палате лежала с одними бабульками. Всем больше 70. Все после операций. Ну и всех, уколами закалывали так, шо жопы были синие!!!. Так у нас вечером был ритуал. Я сижу на койке с йодом и ватной палкой. А бабульки ко мне по очереди подходят, я им сетку йодовую на жопе рисую😄😄😄
24 июня 2021 в 20:42
+72
Аноним3356950
Лежала в 18 лет неделю в травматологической больнице, в отделении, где лежат с травмами головы. У меня - их не было. Меня сбили на пешеходном переходе, наложили гипс на ногу и отправили домой. А это - в студ.общежитие. Там я стала вставать в туалет, но оказалось, что мышцы от удара не работают. От усилий и болевого шока я почти потеряла сознание. Девочки испугались, думали у меня сотрясение сильное, вызвали скорую. Время было поздний вечер. В этом отделении дежурил заведующий. Проверили мне голову какой-то "шапкой" с проводами - ничего не оказалось. Он спрашивает - почему одна, где родители. Говорю - иногородняя, но сообщать не буду. Он не стал спорить. Просто предложил остаться у него на неделю в отделении. Типа лечить меня не будут, а вот кормить и утку выносить - да, ухаживать. И да, за мной ухаживали чужие люди - медсестры, санитарки, соседки по палате. Ноябрь 97го года.
24 июня 2021 в 21:34
+58
Аноним3515905
Дочери 4 года, высокая температура не сбивается, положили в стационар, а меня домой выпихивали. Ага щас. Спала рядом на голой железной кровати с сеткой, есть не давали. Благо мама моя помогала, приносила поесть. Обшарпанные стены, окна с дырами. Написала отказ от продолжения лечения через 2 дня… давно отстроили новую больницу.
24 июня 2021 в 20:59
+19
Аноним3463137
Ну да, вся переломанная, в гипсе, на растяжках и с мамой на одной койке) валетом, наверное. Врите, но не завирайтесь.
24 июня 2021 в 20:42
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!