#155466
Жила в Москве, работала на хорошей работе: зарплата высокая, любимый коллектив. Взбрендило нам с моим молодым человеком всё бросить и уехать в глухомань на юге, недалёко от моря. Уехали. Работаю на той же должности за смешные гроши с объёмом работы в пять раз больше; коллектив состоит из колхозных коров, которым только и интересно, кто с кем спит, кто как живёт. Больше всего на свете жалею, что уехала в эту жопу, не понимая, на что иду. Какая же я дура, что решилась на это! Молодому человеку тут нравится, и уйти я не могу: у нас ребёнок будет.
220
415
Комментарии
Аноним3417950
А правильно надо так🤓 Беременеешь на работе с высокой зарплатой, чтобы хорошие декретные были, а не полкопейки на зуб. А в декрете уезжаешь в глухомань к морю. Парень/муж работает. Ты воспитываешь ребёнка и ведёшь хозяйство. Все кайфуют😊
26 июня 2021 в 20:45
+256
Аноним893975
Мне всегда было непонятно, вот девушка беременна уже, а он все ещё молодой человек🤦‍♀️
26 июня 2021 в 20:44
+75
Аноним3334055
А изучить вакансии в глухомани не судьба была? Прежде чем бросать все и уезжать за тридевять земель, изучи условия, в которые переезжаешь. А самое ахуенное в такой ситуации ребенка рожать. Я ненавижу глухомань и свою работу, а рожу-ка я ребенка от своего парня, чтобы моя жизнь стала еще тяжелее.
26 июня 2021 в 20:47
+54
Аноним3459537
Ха-ха-ха прям как с меня писали,жили в Москве ,зп выше сотки.Горя не знали.Зачем то решили что в Краснодаре нужно купить квартиру.Сейчас задаю себе вопрос,нахрена?почему именно Краснодар.Ответа нет..Зп так себе,пробки огромные,много минусов если честно по сравнению с Москвой,да простят меня краснодарцы.Ну ладно,тут думаю пересижу декрет,фигня какая.пара лет.Блин третий пошел,муж по командировкам ,теперь дом тут думаем брать.Уже все устаканилось,садик хоть и частный но нравиться,школа у старшего.Пошла на удалёнку в Московскую компанию,пока зп за первый месяц почти половина предыдущей ,тут люди живут на меньшие деньги и не жалуются.Прорвемся))Автор,скоро декрет,а там ищите что то удаленно ,благо сейчас многие компании предоставляют все условия для этого!
26 июня 2021 в 20:52
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!