#155574
Мой муж — мразота. Я не знаю, как порой реагировать на некоторые его поступки. У него очень вспыльчивый характер холерического типа; как показывает практика, чтобы взбесить его, иногда вообще не нужно ничего делать, достаточно просто находиться в поле зрения. Недавно поводом для истерии стало не до конца подогретое молоко, которое он добавляет в свои кукурузные хлопья. Он кидался крышками от кастрюль, орал, как потерпевший, дескать, никогда больше не трогай мою еду. Я решила не провоцировать конфликт дальше и просто ушла в комнату. Вернувшись через несколько минут, я увидела полный бедлам: гору грязной посуды, весь слив засорён грёбаными, мать их, хлопьями, на полу разлитое молоко и упаковка от хлеба и колбасы. Подумываю развестись.
338
644
Комментарии
Аноним2590152
Ребята. Холерики- это люди, которые быстро раздражаются и вскипают, но швыряются посудой и устраивают погром из-за молока только психически нестабильные долбоебы. Я как холерик негодую. Нет такого типа характера, при котором поведение мужа автора было бы абсолютно естественным. В поликлинику его надо сдать, для опытов.
29 июня 2021 в 10:24
+508
Аноним1432752
ПОДУМЫВАЮ? Серьезно??? Бегу, теряя тапки, вы хотели сказать
29 июня 2021 в 10:21
+344
Аноним2046085
Знаете, когда вы начинаете спич с фразы "мой муж - мразота", в вашей жизни что-то явно сильно не туда свернуло. Вы бы подумали об этом, что ли
29 июня 2021 в 10:23
+165
Аноним2588363
Блять, у меня папаша такой. Было дело, я уже училась в вузе, жила отдельно. На летних каникулах приехала погостить. Ну, ближе к вечеру стою на кухне, готовлю ужин, мама должна приехать с работы вот-вот, папаша уже приехал. Я чето готовлю в сковородке, нарезала салат, отнесла на стол, накрываю. Вижу, сел за стол и ложкой прям из общей тарелки салат наворачивает. Я без попытки его оскорбить говорю: "Пап, я салат на всех нарезала". Шо тут началось. Швырнул эту тарелку с салатом, начал орать, чтоб я нахер пошла и не смела в его доме указывать ему, что ему жрать, а что нет. И как кульминация - выскочил на кухню, схватил сковородку с едой с плиты и швырнул её нахуй в открытое окно на улицу. А я ещё и пиздюлей блять получила. Больше туда не езжу, нахуй
29 июня 2021 в 10:33
+141
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!