#155608
Меня так достали молодящиеся тётки, которые "ах, у меня в магазине спросили паспорт, я ещё так молода". Ты немолода, у тебя уже опустились носогубные, лоб весь в морщинах, а в мешках под глазами можно хранить картошку. Это не ты моложаво выглядишь в своих узких джинсах, футболке со стразиками и кедах, это продавцов ебут в хвост и гриву по поводу проверки паспортов; если его не спросить, то штраф может быть выше месячной зарплаты. БЕСЯТ!
261
488
Комментарии
Аноним2462434
Сначала наше общество выдвигает постулат, что красота - это молодость. Слово «женщина» воспринимается как оскорбление, «девушка» - как верное обращение. В поликлиниках у нас уничижительно говорят, что ты, когда тебе 30+ лет, старородящая. Мужики у нас меняют жен-ровесниц на молодых девушек, веселые пожилые женщины у нас часто воспринимаются как сумасшедшие, потому что ей ПО ВОЗРАСТУ нужно вести себя сдержано. А потом наше общество удивляется тому, что женщины всеми силами цепляются за молодость и боятся ее отпустить? Интересно получается. Дорогие дамы, помните, что вы прекрасны, хороши и необходимы в любом возрасте. Цените себя в 15 лет, в 30 лет, в 50 лет. Наслаждайтесь собой и своей жизнью. Хотите носить футболки со стразиками в 65 лет? Носите, и ещё рисунки добавьте. Это ваше право и ваше желание. Все мы будем пожилыми и старыми когда-нибудь.
29 июня 2021 в 21:47
+480
Аноним2801630
А вас тоже бесят авторы секретов, которых бесит всякая хуйня?
29 июня 2021 в 21:41
+251
Аноним3478453
А вот сама, тётя, доживи до сорока лет, повисни мордой, мешки свои картошкой набей, майку со стразами натяни на пожухлые сиськи, приди в Магнит... А там тебе: паспорт, девушка, покажите, а то пиво не продадим. И полетишь ты на крыльях счастья, телепая мешками и сиськами, и запоешь от радости, и зеркало треснет от твоей красоты сорокалетней...
29 июня 2021 в 21:47
+161
Аноним3241478
Ой бля!! Ну вот я та самая "молодящаяся" тётка 45-ти лет в узких джинсиках)) И я прекрасно понимаю почему у меня в магазине паспорт спрашивают)) и то что я не выгляжу на 18-ть я тоже понимаю,но это абсолютно не мешает мне закатить глаза и разглагольствовать о своей молодости)) И главное!! Да срать я хотела на то что кто-то там с меня бесится. Бесись дальше. А мы как считали себя молодыми так и дальше будем считать. Ты в 45 в сморщенный урюк видимо превратишься...ну тогда и молодиться не надо будет))
29 июня 2021 в 21:51
+115
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!