#155754
Каждую ночь мне снится, что мама воскресла и начинает ругать меня за то, что я раздала всю её одежду, так как ей теперь нечего будет надеть. При жизни она накупила сотни вещей, которые никогда не носила, они лежали в пакетах и с бирками в моей старой комнате. Вещей было так много, что комнатой нельзя было пользоваться. Мамы не стало прошлым летом, она покончила с собой. Я очень хочу увидеть хоть один хороший сон о ней, но снится этот - странный и пугающий.
63
376
Комментарии
Аноним3523613
Я думаю, к психотерапевту нужно автору. Мы ведь понимаем, что сны происходят в мозгу автора, а не на самом деле ей мать является.
2 июля 2021 в 23:50
+66
Аноним546375
Не верю во всю эту мистику, но! Когда моя покойная бабуля стала приходить ко мне во снах и говорить, что ей там нечего надеть, я съездила в магазин, купила ей платье и попросила знакомых, что хоронили дядьку, положить платье в гроб с письмом с извинениями для бабули. После этого с такими снами не приходила, только с хорошими. И это не обязательно поверья. Подсознание очень интересная штука. Желаю с ним разобраться, автор.
3 июля 2021 в 00:12
+33
Аноним3113436
Видимо, она шопоголизмом пыталась отвлечься от психологических проблем.Но, судя по количеству вещей и печальному исходу, ей это не удалось. Лучше бы на психолога/ психиатра потратила.
2 июля 2021 в 23:44
+28
Аноним3524909
Раньше очень часто снилась свекровь. Почему то именно мне. Мужу и его бабушке очень редко, даже можно сказать практически никогда. Будто приходит, говорит что живая, что соскучилась и вернулась домой,а я мечусь с мыслями что же делать, мы же раздали все вещи и даже ее комнату перестроили ( не подумайте ничего лишнего, сделали мы это не сразу, а лет через 5 после ее смерти, когда у нас уже появился ребенок) Постоянно испытывала перед ней во сне стыд и вину. Пару лет назад приснилась, прошлась по дому, сказала как у нас здесь все хорошо и какие мы молодцы. После этого череда одинаковых и странных снов прекратилась. Наверное освоилась там и больше не хочет возвращаться 🙏🙏🙏
3 июля 2021 в 04:22
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!