#155770
Моя девушка просто 10/10. Красивая, ухоженная, очень умная, нежная. Но ее гнобят родители, так что самооценка у неё на нуле. И я… не разубеждаю ее в этом. Узнай она о том, какая она идеальная, сразу поймёт, что мы не пара. А так никаких цветов, подарков, кафешек не просит, мозги не ебет, все мои косяки прощает, а если начинает зазнаваться, то я ей сразу намекаю, что кому она, такое убожество, кроме меня, нужна, И ВСЕ, она сразу плачет и извиняется, даже если вина была моя. У меня идеальная жизнь.
460
1 021
Комментарии
Аноним3487901
Пиздец ты уебан, чувак. Иди лечись и не порть девушке жизнь.
3 июля 2021 в 13:41
+602
Аноним3462144
Вброс и это или нет, но определённо пища к размышлению для родителей. Гнобите своих детей и они вырастут отличными жертвами для ушлёпков, которые будут пользоваться ими и вытирать о них ноги. И опускайте, опускайте их самооценку до самого днища
3 июля 2021 в 13:45
+481
Аноним3015706
От лица большей части Подслушано, хочу выразить благодарность администрации за, как нельзя кстати, подходящую категорию к данному секрету. Надеюсь, автора от души отпидарасят. Чувствую на этом секрете сердечки у меня и закончатся 😆
3 июля 2021 в 13:45
+213
Аноним3522307
Я не верю секрету, уверена, что написано для срача. Но раз автор сам(а) хочет, чтобы люди обматерели,то почему бы и нет 😉 Коммент не мой, автор явкедах. Думаю, что автор обрадуется такому комменту и явкедах не обидется за плагиат)) Итак! Автор! Ты распроебалина хуевая, зело разъебанный до требухи пиздодыры вселенской хуеглот яко драченый фараонов уд, промудохуеблядская пиздопроебина, архиерейская залупа, пендряченный Иерихонския пиздищи елдачина, блудоебливый афедрон, ебаный Приаповой дубиной стоеросовой, Вавилонския блудницы выблядок, ебливой суки выпердеж, мудила отхуяренный, пиздоебательной пиздины пиздорванец охуелый, еблище пиздопорванное обвислого хуищи, ебатель раскоряченный манды, хуилово, ебилово, пиздилово, крещеное шматиной лейбгвардейского полка, ебаное ежом косматым против шерсти волосатым, ебихуй царя небесного, шмариганная ненаеба опиздряченная, широкопиздой матери козлоебень!
3 июля 2021 в 13:47
+169
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!