#155808
Всегда мечтала о коте, но у парня аллергия. Взяли кролика, уже подросшего. Судя по его поведению, его растила кошка - он валяется царем, прячется под диван и спит там, делает "тыгыдык" как кот, любит поглаживания за уши, а за хвост - нет, клянчит вкусняшки и получив их, убегает точить в укромное местечко. Приучен к горшку - делает делишки только в клетке. Про облизывания и умывания я вообще молчу) В общем, теперь у меня есть гипоаллергенная мини-версия кота и я просто счастлива)
59
395
Комментарии
Аноним3264982
Как то раз меня попросили смотреть за кроликом, пока друзья в отпуске. Ну я видела его раньше, пугливый подшкафный зверёк. Захожу спокойно, а на меня несётся рычащее и разъяренной чудовище. Я ретировалась за дверь. Захожу- снова бросается. В общем я ухаживала за ним так: садилась с ногами на офисный стул. Вооружалась веником и газетой. Подьезжала к клетке, отталкиваясь веником, как веслом, выпускала его. Чистила клетку и меняла еду, огораживая руки газетой. Потом сидя на стуле, ждала, пока он нагуляется, и с помощью газеты и веника загоняла его назад. Кстати, к концу отпуска мы с ним подружились. Он садился рядышком и мы смотрели фильмы.
4 июля 2021 в 11:10
+96
Аноним3520772
Не в тему, но я только недавно узнала, точнее, мне рассказали, что шарики Несквик имеют символ в виде кролика, потому что эти шарики очень похожи именно на кроличьи какашки 😁 Правда ли, не знаю, но вполне возможно
4 июля 2021 в 11:02
+22
Аноним3463137
Они ж тупые как пробки
4 июля 2021 в 11:01
+16
Аноним58283
Я сегодня на ролик наткнулся... В доме завели.... 🤦. КАРЛИКОВУЮ ЛОШАДЬ 🐴!!! ЛОШАДЬ! И тыгыдык делает и к улице приучена и команды знает. Размером с собакой средней породы. Меньше овчарки в полтора раза. Вот это прикол,
4 июля 2021 в 11:05
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!