#155905
Несколько лет назад умер парень, за которого собиралась замуж. В ночь на 40 день снится сон. Ночь. Он уезжает в автобусе, кроме него в нем еще несколько человек, но никто на нас не обращает внимания, грустно смотрят в окно. Я долго бежала за автобусом, умоляла остановиться. Он сквозь двери кричал, что мы больше не увидимся, что мне нельзя с ним. На остановке пыталась зайти, он вытолкнул меня на улицу. До сих пор верю, что он приходил ко мне прощаться.
57
342
Комментарии
Аноним3265494
У меня месяц назад умер друг, когда я немного отошла от первого шока и отрицания попросила его присниться мне. И он приснился в ту же ночь! Снилось будто мы сидим с ним и кучей наших общих друзей на втором этаже светлого деревянного дома, весело болтая. А в окно видно реку и высокие сосны. И атмосфера была такая непередаваемо светлая, я такого умиротворения никогда в жизни не чувствовала! Так что я верю, что он показал мне свой новый дом и мне от этого немного легче.
6 июля 2021 в 12:40
+58
Аноним3349743
У нас наш «дачный родственник» так умер. Заранее написал, кому сообщать о смерти, стихи написал, фото свое молодого и красивого, гроб не открывать. На свой юбилей в последний раз всех пригласил, отпраздновал, затем на следующий год мы к нему без приглашения пришли (у нас так оговорено было), а зимой он благополучно умер, сказав, что родным быть в тягость не собирается. Затем снился невестке на 9 и 40 день, показывая, что он уже далеко. В течение года перед праздниками снился, показывая где лежат подарки для нас всех. Я его как-то попросила подать весточку, если дедушка умрет (лежал в реанимации), он честно мне приснился. Спасибо ему за все. И как-то мне спокойнее теперь.
6 июля 2021 в 13:14
+35
Аноним3251178
Папа после смерти снился мне очень часто. И сон всегда заканчивался одной фразой «все будет хорошо, успокой маму». В последний раз, когда он приснился, это было как раз на 40 дней, он сказал мне «мне здесь хорошо, я наконец-то свою маму встретил (она умерла когда папе было 13 лет). Я вас здесь всех очень долго буду ждать. Не торопитесь». Эти слова мне въелись прям, все дословно помню. С тех пор папа больше не снился. Уже 5 лет прошло, даже не верится.
6 июля 2021 в 13:36
+31
Аноним2059019
Сочувствую, автор. Такое событие не проходит мимо. Моя маленькая дочь покинула меня, через пару месяцев не стало мамы. Снится мне сон: мы с дочкой в больнице, мама приехала навестить нас. Я их оставила в палате, иду поспрашивать у доктора о состоянии, лекарствах. И вдруг вижу, как моя мама с дочкой на руках сбегает по лестнице вниз, к выходу! И на ходу запрещает мне идти за ними... А я стою, повиснув на перилах лестницы и жутко ору...
6 июля 2021 в 18:44
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!