#155906
Сколько себя помню, я всегда хотела научиться играть на гитаре. Увы, мое детство прошло в вечных переездах по съемным квартирам, родителям было не до гитары — надо семью прокормить как-то. Сейчас мне семнадцать, мне отдали старенькую гитару, с потресканым лаком и местами стертым до дерева грифом. Я радуюсь каждой мозольке на подушечках пальцев, каждому взятому аккорду, каждому перебору и бою. Кажется, это и есть мое маленькое счастье:)
59
350
Комментарии
Аноним3349076
Семейный праздник! - Дочь сыграй для гостей что нибудь! - но у меня очень специфический репертуар! - играй ! - храшо: 🎼Сорок лет как под наркозом я работал г@вновозом, не шофёром, не таксистом, а еб@чим говночистом. За три сотенных бумажки на зиле возил какашки и скажу чтоб все вы знали что насрали вы немало! - 🗿🗿🗿, спасибо тыковка!
6 июля 2021 в 12:52
+42
Аноним2225053
Блин так не хочется растить ребенка в условиях съема. Это постоянный стресс от безденежья, смены школ. Баулы эти сраные. Но боюсь, пока накоплю на квартиру, фертильный возраст пройдёт
6 июля 2021 в 12:45
+19
Аноним2696684
О, расскажу историю. Я когда захотела играть на гитаре, меня отдали сразу, гитару купили. Мы туда записались с одноклассницей. Преподаватель был ну прям идеальный, добрый, сам играл волшебно и пел нам Цоя и про трущебы... Мы ходили с удовольствием ну просто огромным. Была у него мечта, он хотел поступить в другой город, в училище музыкальное. Поступил. Решили отпраздновать с друзьями в кафе. Мы в свидетелях не были, но то, что рассказывали нам было ужасно. В кафе к ним прицепилась девушка, которая в последствии заявила об изнасиловании. Он был другой национальности, тогда вопрос стоял жёстко. Его забрали, избили, в изолятор никого не пускали, ни наших адвокатов, ни родственников. Осудили. Все плакали, очень было его жалко. Нам дали преподавателя, который вообще непонятно зачем занимался этим, ни души, ни умения особого, так мы и забросили(( до сих пор интересно что дальше было в жизни у того первого и грустно, что человека могут подставить на ровном месте
6 июля 2021 в 12:50
+16
Аноним3075242
Тоже всю жизнь мечтала научиться) мне 34, купила гитару с рук за 3 тыщи, полезла в Ютуб за уроками для начинающих) какой же это кайф сейчас взять и сыграть "Куклу колдуна" КиШ, хотя ещё полгода назад это было лишь недостижимой мечтой. Мечты должны сбываться, хоть когда-нибудь)))
6 июля 2021 в 13:22
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!