#155956
В детстве у меня была сестра-близняшка. Она умерла от инфекционной болезни в три года, поэтому я практически ничего не помню о ней. Меня назвали Аля (родилась первой), её – Юля (родилась второй). Недавно умерла мама, и я разбирала бумаги из семейного архива. Обнаружила удивительную вещь.
Оказывается, когда мама нас рожала (она тогда поехала для родов в другую страну), у нас с сестрой сняли отпечатки пальцев (там так принято в случае рождения близнецов). Я сделала отпечатки своих нынешних пальцев, уже взрослой дамы, и сомнений нет: я – Юля, а не Аля. Для подтверждения даже наняла экспертизу с экспертом-криминалистом и получила от них официальную бумагу с печатью. Но это ещё не всё.
Роды у мамы были в ночь на 1 июня. И первый ребенок родился 31 мая, а второй - первого июня. То есть мало того, что мне теперь имя во всех документах менять, так ещё и дату рождения.
То-то у меня всю жизнь было ощущение, что живу не только своей жизнью, но ещё чьей-то. И постоянно из "потустороннего" мира в мою жизнь "прорываются" необъяснимые события. Получила две вышки, абсолютно друг с другом не связанных. Работаю на двух работах, тоже никак не пересекающихся. Муж и любовник друг на друга ну никак не похожи. Просто мистика.
192
488
Комментарии
Аноним3518716
Удобная отмазка для похода налево. "А это не мой любовник, а Юлин. Ну и что, что это моё альтер-эго. Я душой с тобой всегда, Васенька, но Юлька иногда телом пользуется."
7 июля 2021 в 14:03
+277
Аноним3522396
...и в процессе выясняется, что эта череда событий, происходила у тебя на почве раздвоения личности, и сестры никакой нет, и мужа. Фьють, ха!
7 июля 2021 в 14:07
+166
Аноним3522307
Ага, ещё забыли добавить что: 1) с мужем занимаетесь любовью нежно-нежно, а с любовником дикий трах в позе зю 2) один глаз голубого цвета, второй карий 3) правая сторона волос кудрявая, левая прямая 4) одна грудь 3 размера, вторая единичка 5) размер правой ноги 40, левой 38. 6) по четным числам мясоедка, по нечётным вегетарианка Если сочинять, так до конца и с мистикой. 😈
7 июля 2021 в 14:10
+130
Аноним3407846
Так, я загуглила и не нашла ни одной страны в которой бы снимали отпечатки пальцев у новорождённых. Либо пиздеж, либо мой гугл не очень умный. Кто знает о такой практике?
7 июля 2021 в 14:08
+83
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!