#155993
Шесть лет жила с мужчиной ради денег. Не каких-то миллионов, банально проживание в столице, еда, какие-то учебные курсы. В моей сфере, чтобы в будущем зарабатывать, нужно долго пахать за копейки. Сначала бесплатные стажировки, потом за 15к, потом 12-14 часов в день за 40... Не понимала, зачем я ему-то нужна с таким графиком, но старалась быть благодарной, как умела. И дом на мне, и еду по ночам готовила, и секс. Только в прошлом году начала выходить на доход, позволяющий хотя бы снимать квартиру и питаться. Заодно работы стало чуть меньше, времени вместе больше, муж начал раздражать, но все еще изображала лапочку из признательности. Морально становилось все тяжелее. А тут узнаю об его измене. Единственная эмоция - счастье. Я имею право бросить его и не быть скотиной. Я морально права и прекрасна, это он сволочь и предал нашу любовь. Я - хорошая. Ищу квартиру, летаю от неземного счастья.
139
494
Комментарии
Аноним3448579
Как же все таки важно для некоторых лживых, двуличных паразитов оправдаться и быть белыми и пушистыми. Нееет, это не мое говно, это кто-то другой насрал!
8 июля 2021 в 11:03
+163
Аноним3131709
Теперь представляю ситуацию со стороны мужика: «Начали как-то жить случайно, она хорошая, удобная, все время на работе пашет, дома всегда порядок, еда и секс. Как-то так все закрутилось, мне было удобно, привык, вроде ж не чужой человек уже, не могу выгнать просто так, тем более денег у неё на проживание не хватит, так как платят копейки. Совесть мучила, изменял пока она не узнала. Наконец-то я свободен!!! Тем более зп у неё сейчас нормальная, сможет обеспечить себя. Такое облегчение испытал не передать словами»
8 июля 2021 в 11:26
+112
Аноним3347538
Ну и расстанетесь с миром, чего уж тут. Значит вы уже дали друг другу всё что могли, пути расходятся, все в плюсе 🤷🏻‍♀️
8 июля 2021 в 11:04
+50
Аноним2590152
Все хорошо, что хорошо кончается. Вы свою часть «договора» с должным усердием выполняли, с его стороны неземной любви не было. Можно поблагодарить его за поддержание ваших штанов и дальше идти своей дороги. Всегда бы всё так хорошо заканчивалось.
8 июля 2021 в 11:06
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!