#156332
Моя бабушка была очень полной женщиной. Рано утром она поехала в больницу, чтобы анализы сдать, а потом домой в деревню. Я пошла закрыть за ней дверь. Стоя на лестнице в подъезде, она сказала мне: "Если успею, может, ещё вернусь". Вдруг промелькнула мысль: а какого размера гроб для неё понадобится? Хотя о её смерти и думать не думала никогда, и ни за что не желала ей этого, так как очень её любила. Да и со здоровьем у неё всё в порядке было. Этой же ночью она умерла от инфаркта.
57
299
Комментарии
Аноним2119794
Блин. Точно. У меня такая же была ситуация в жизни. Стояла фотка родительская. И глядя на папу вдруг мысль: а какие серёжки я надену на его похороны? 🤔 Аж сама испугалась. Обругала себя. Но в этот же день пришла телеграмма о его смерти и вечером я уже ехала на его похороны, думая совершенно не о сережках 😳
15 июля 2021 в 16:25
+34
Аноним3110456
Блин.. нет! Приехала в этом году к маме в гости, захожу в квартиру и в голове: "так пусто тут будет после похорон". Мамочка, милая, живи ещё долго-долго!
15 июля 2021 в 17:19
+16
Аноним3457616
Эх...я так сестру единокровную обнимала в последний раз дольше и крепче,хоть и не особо близки были да и разница в возрасте большая(ну,как мне казалось в поздеподростковом возрасте).Не прям на следующий день умерла,а через месяц где-то,но живой я её больше не видела. Ну или вот кошечка,что я притащила ещё в старших классах школы и которая была не разлей вода с бабушкой...я уже переехала в другую страну и как приехала проведать родных,то как чувствовала что больше её не увижу(хоть и должна была приехать ещё раз месяцев через 6),нафоткала её на память,наобнимала.А через пару месяцев мама написала что кошечка всё.Не старая ещё была,не болела ничем. С бабушкой мужа всё более ясно было - онкология,но она с ней 7 лет боролась,а как весной звонила по видеосвязи поздравлять меня с ДР,то я поняла что больше её не увижу и надоумила мужа подольше с ней поговорить.Как созванивались с его родителями в начале лета,то она не хотела уже по видео говорить,и как сообщили родители мужа 13 числа этого месяца умерла. Не верю в мистику в этих случаях,но может подсознание замечает какие-то тревожные нюансы,пока сознание откидывает и не верит в них.И получается такая "чуйка" на смерть.
15 июля 2021 в 16:59
+12
Аноним3136183
Несколько лет стригла бабушку сама. И вот стригу (а стригла раз в месяц) и вдруг такая мысль : "Последний раз стригу..." Через месяц её не стало...
15 июля 2021 в 17:09
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!