#156370
В 90-е у нас был доберман. Кормили его хорошо, но он был из ненасытных. Однажды мама купила себе зимние кожаные ботфорты до колена (шикарная покупка по тем временам) и убрала их в шкаф до зимы. Пока никого не было дома, пёс достал один и объел голенище до состояния сабо, только молния сбоку осталась. Мама сильно на него обиделась и неделю с ним не разговаривала, пёс страдал. Потом она его всё-таки простила. На следующий день он с чистой совестью доел второй сапог.
115
607
Комментарии
Аноним3507203
+1 к сотне причин никогда нахуй не заводить собаку. То гуляй с ними до усрачки, то они сожрут и обосрут тебе полквартиры, то грязи натащят домой, а тебе вымывай. Фуфуфу, нет, спасибо. Кошке купил наполнитель и толчок приличный, и не знай горя.
16 июля 2021 в 13:26
+157
Аноним3356950
Однажды наша собачка, размером меньше кошки, принесла утёнка. Соседского. По дороге он задохнулся у нее в пасти. Потом было выясненно - что она его усыновить хотела (ею в последствии было выращено несколько котят и даже цыплята ее за тетю считали, но она уже никого не хватала так - а носом в кучу собирала, боялась видать). Ну в общем после утёнка ее посадили на тоненькую цепочку в будку. Она три дня не ела и не пила. Лежала, а под мордой аж лужа от слёз была. В итоге мама не выдержала, подошла, отцепила. Та уши прижала и смотрит. Мама говорит - ладно, Ласка, я тебя простила. И как эта Ласка прыгнет - достала в прыжке мамино лицо и облизала.
16 июля 2021 в 14:09
+70
Аноним3517242
Просто анекдот. Мужик приводит козла на выставку собак. -Зарегистрируйте нас! - Не можем. Это же козел. - А борода? Это ризеншнауцер! - А рога? - Вот попрошу вас не вмешиваться в личную жизнь моего кобеля!
16 июля 2021 в 13:28
+44
Аноним3399323
Никогда не заведу собаку. Ну нафиг. Слишком хлопотно и много проблем. Коты такую фигню никогда не творят-знаю что говорю, у нас их 5 пушистых поп. Да, носятся, прыгают, кожаный диван поцарапали, когда по нему носились, но вот так, намеренно гадить-никогда и ни один.
16 июля 2021 в 13:27
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!