#156434
Вышла замуж за мужчину, который всегда ставил под сомнения, хоть и в шутку, мои интеллектуальные способности. Я девушка очень начитанная и прекрасно образована, знаю иностранные языки и интересуюсь искусством, литературой и спортом. Но вот заумные разговоры о современных философах поддержать не могу. Самооценка моя стала падать, тем более что и по внешности моей проходятся чуть ли не ежедневно, не обращая внимание на то, что у меня анорексия. Недавно я залезла в его телефон и прочитала переписку с его бывшей, самой большой его любовью. Меня он не любит. Эта девушка выражается исключительно односложными фразами, в большинстве из которых встречается мат. Теперь вот думаю: не слишком ли я хороша для такого? Жду, когда же смогу его разлюбить, ибо во мне он хорошие стороны видеть не намерен.
164
546
Комментарии
Аноним2470231
Ну, то, что бывшая материться говорит только о том, что она материться. А вот мужичок-то с гнильцой
17 июля 2021 в 19:02
+177
Аноним2354341
Солнышко, уходи. Я сейчас тебе не как диванный психоэксперт говорю, а как сама побывавшая в таком дерьме. Был у меня ухажёр, да ещё и постарше чем я прилично. Он мне заливал, какая я растакая, а потом то тут не то, то там. И не Пенелопа, и похудеть то мне надо. Короче, пытался понизить мне самооценку, показывая, как много девушек в его окружении, желающих быть с ним, а он снизошёл до меня.И не понимаю то я физику(ах, ах, пиздец как же дальше жить). Это при том, что человек вообще сам ничем не интересуется, никаких культурных мероприятий в его жизни нет. Так вот, он пошёл нахуй к своим бабам. И ниче, пишет вон спустя полгода,и снюсь то я ему, и увидеться то он хочет. Утютю. #ябылаправа😂
17 июля 2021 в 19:09
+119
Аноним2829328
Вот он такой, абьюзер обыкновенный. Такая пидорасина способна, со временем, самого красивого, умного и замечательного человека превратить в унылое неуверенное в себе говно. Автор, милая я прошла через это когда-то. Практически весь период тех больных отношений я пребывала в депрессии, заработала несколько нервных срывов, похудела до критической точки, угробила своё здоровье. И я каждую ссору уверяла себя, что эта-то точно последняя и я к нему больше не вернусь, но в итоге возвращалась. А потом раз! И всё закончила. Было нереально тяжело, я думала, что не справлюсь, но рядом был надёжный друг и он меня поддержал. Я смогла выйти из этого дерьма и верю, что вы тоже сможете!
17 июля 2021 в 19:25
+87
Аноним3242706
Простите за банальный и непрошенный совет, но может вам для начала полюбить себя.
17 июля 2021 в 19:01
+53
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!