#156483
На остановке лежал бомж на лавочке. Полез в штаны, чуть вытащил и начал, пардон, ссать. На землю, на лавочку, на себя... Как получилось, в общем. Ему просто встать лень было. А многие говорят, что у бомжей судьба так печально сложилась! Нет, порой они просто хотят жить именно так, не напрягаясь.
43
283
Комментарии
Аноним3509234
Я не думаю что среди бомжей есть те, кто очень хочет поменять свою жизнь. Или они не на долго задерживаются там. Очень много способов и вариантов как вернуть жизнь, но просто люди выбирают эту пьяную уебанскую жизнь, лишь бы ни о чем не думать. Потому что нечем
18 июля 2021 в 20:05
+46
Аноним3448579
Есть знакомый. Отец выгнал из с матерью из дому зимой на мороз, ему мелкому тогда было 5. До 13 лет жили на съемных комнатах без ванной и с тараканами, соседи-алкаши и наркоманы. В 15 умерла его мать, два года лежала, он за ней ухаживал. Получил образование в колледже, в 20 лет серьезно заболел и набрал кучу долгов, которую отдавал еще два года. В 25 женился, два года выплачивал кредит жены. Сейчас ему 35. Машина, квартира, неплохая работа. Не миллионер, но живет прилично, а в детстве одни брюки латал 6 раз. Нет, не каждый из такого дерьма вылезет. Но у многих исходники получше, а в итоге становятся бомжами. Хотели бы-как то двигались бы. На кусок хлеба всегда можно заработать.
18 июля 2021 в 21:59
+22
Аноним3189542
Бомж - это реально стиль жизни. У первого мужа отец бомжевал. Он много раз пытался вернуть отца. Бесполезно. Причём, никто не гнал отца на работу. Просто вот живи здесь, в квартире. Ушёл. И однажды мой муж так и не смог его найти. Как-то мы встретили бомжа, который знал отца моего мужа. Тот сказал, что 3 года его не видел. Сгинул человек, и никто не знает где.
18 июля 2021 в 21:02
+17
Аноним3478715
Ну да, прямо у всех бомжей печально все сложилось) Зачастую большая часть бомжей сами выбрали такую жизнь и их все устраивает. Как пример, возле моей работы ошивался бомж и вечно на пороге сидел и стрелял мелочь, когда ему предложили подрабатывать дворником, то он всех послал со словами что - Что он в день мелочи больше настреливает. А вот другой согласился, но он и реально из этой жопы хотел вылезти. Потому что дом со всем добром сгорел и остался бомжом, без денег и документов. Ну мы помогли чем могли) помогли документы восстановить и комнату в общаге снять)
18 июля 2021 в 21:05
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!