#156662
В детском саду я была умным ребенком: умела читать, писать и неплохо разбиралась в обустройстве мира. Была у нас в группе девочка почти с той же фамилией и именем как у меня, только "урезанная". К примеру, я — Галина Кукушкина, а она — Лина Кушкина. Она ходила и всем рассказывала, что скоро Солнце упадёт на Украину и там всё сгорит. Ну, умора же! Как я смеялась над ней — мало того, что фамилия с именем "обрезанные", так и ещё совершенно глупая девочка. Разве она не понимает, что Солнце гораздо больше сотен тысяч Земель, а не только Украины! Это было в 1980 году. Вспомнила я эту Лину недавно почему-то. Сопоставила факты и с ужасом поняла, что через 6 лет после её предсказания случилась Чернобыльская катастрофа. Где ты, девочка из детского сада? Что ты ещё знаешь о глобальных будущих катастрофах…
70
581
Комментарии
Аноним2523786
Мне как-то приснилось, что самолёт столкнулся с вертолётом. Хочешь верь, хочешь нет, но буквально через пару дней в Московском комсомольце я увидела заметку о таком вот происшествии. В гадалки-пророки не подалась, Кашпировскому дорогу не стала переходить. Мало ли что приснится и мало ли кто и что ляпнет. Но за умение натянуть сову на глобус тебе четвёрка с плюсом, Галина Кукушкина.
22 июля 2021 в 18:04
+143
Аноним3498069
"- Ты сейчас сказал слово «папа». Я сегодня целый день вижу знаки, что мне пора встретиться с отцом. По дороге сюда я зашла в буфет. А это же почти папина фамилия: Буфе. И потом, в буфете принимали франки, а Фрэнк – это папино имя. А, главное, у них там в клетке сидел попугай. - Это папина кличка? - Да, нет. Когда я от него ездила. Ну, в тот раз. Я же в последний момент испугалась. - Да, здорово! - Ребят, гамбургер никто не хочет? - Так, ну а теперь точно надо ехать к отцу. - А что? - Гамбургер – Макдональдс. Макдональд был фермер, а папа – фармацевт..."(с)
22 июля 2021 в 18:29
+109
Аноним3252735
Сами придумали глубокое значение её глупости, сами впечатлились… Мне кажется, переоцениваете свой уровень интеллекта.
22 июля 2021 в 18:06
+61
Аноним3520772
Прастити, где солнце и где чернобыльская катастрофа? Там ничего не упало, тупо человеческая халатность - сначала сделали опасную фигню, потом использовали неправильно. И пострадала вся Европа, не только Киев
22 июля 2021 в 18:03
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!