#156674
Мне иногда так нравятся активные подруги, решившие внезапно начать заниматься спортом в залах. Знаю по себе, что надо начинать с небольших нагрузок, постепенно втягиваясь и не забывая, что нам не 20, но меня же не слушают. Одна пошла на кикбоксинг, типа растяжечка и йога — слишком слабо. Хвалилась первым занятием, что это прям её, что выложилась на максималках, мышцы, конечно, болят, но это же нормально: "Присоединяйся, не будь тюленькой", — сказала она. А после второго занятия боль в спине и лежит пластом. Потом врач, защемление и курс уколов. Таких историй через одну. Я лучше буду тюленькой, иногда делая зарядку и растяжку, чем такой "активной".
90
318
Комментарии
Аноним2825774
Я, вышедшая из дома на работу к 8.00 и вернувшаяся домой после работы в 21.00 , читающая посты в инстаграме неработающий приятельницы, о том, что " лень мешает женщинам заняться своей фигурой" - 🤬
22 июля 2021 в 22:00
+121
Аноним3407846
Пока подъезжает грузовик с кислотными комментами про автора, расскажу историю. Давным давно купила я велик наивно полагая катать только вокруг клумбы в парке и до ближайшего магазина. Я думала велики только для этого и нужны. И тут познакомилась я с компашкой ярых велоактивистов, которые наматывали десятки километроы за день. И позвали они меня скатнуться до пруда за городом. И я такая, а че такого, поехали, вокруг клумбы же легко, значит и всегда легко. Туда то я ещё худо бедно бодренько добралась, а вот обратно я через пот и боль ползла часа 4. Моя жопа была стёрта просто до пупка, а ноги забились так, будто мне строительную пену под кожу вогнали. Я неделю нормально сидеть не могла на заднице, а садясь на стул держалась за столешницу или стену, потому что ноги были как у буратино. Кто б мне дуре объяснил, что любую физ нагрузку надо вводить постепенно. Я потом ещё так же в спортзале убилась до защемления и деревянных ног и пресса, когда посрать было больно из-за напрягающегося живота. Короче я очень люблю спорт, прям агрессивно его люблю, а спорт меня не очень. P. S. Уверена, что у автора подруги такие же недалёкие как я тогда.
22 июля 2021 в 21:56
+106
Аноним3349686
А ещё некоторые тренеры не понимают, что ты овощинка. Им говоришь, а они как-то недооценивают. Думают, что ты бодрый сельдерей, а на деле ты прошлогодняя скукоженная картошка.
22 июля 2021 в 22:03
+56
Аноним3323199
Когда решила на спорт пойти, записалась везде, где можно, на пробные занятия, обычно это бесплатно. Иногда за деньги. Взяла подругу для храбрости и пошли мы на фитнес под разрядами тока. Надевают на тебя такой костюм, типа водолазного, пшикают, чтобы мокрым стал, подсоединяют провода и начинается занятие. 45 минут, сошло 70 потов, ток бьёт в каждую мышцу. Интересные ощущения. Потом, наконец, я нашла грамотного тренера, который даёт нагрузки начиная с минимальных + питание. Я ему рассказала про ток, а он мне: ты понимаешь, что при такой нагрузке сердце может остановиться?
22 июля 2021 в 21:55
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!