#156682
У меня проблемы по женской части, усиленно лечусь, потому что очень хочу ребёнка, но пока безуспешно. Безумно раздражают люди, которые постоянно говорят: "Да усынови ты ребёнка, в чём проблема?" Я хочу СВОЕГО ребёнка, своего кровного, чтобы глаза были мои, чтобы это была моя родная кровь! Легко говорить, когда уже есть свои дети, да? А сами тогда почему своих рожали, а не брали из детдомов? Наверное, не захотели проблем с плохой генетикой иметь? Вот и я не хочу! Я знаю, что не смогу любить чужих детей, я хочу только своего. И это неправда, что чужих детей не бывает. Очень даже бывает.
222
369
Комментарии
Аноним3235909
Рожать своего или брать из детдома дело каждого, но блин, мне кажется очень оскорбительно звучат слова про плохую генетику. Откуда вы знаете, что она у вас хорошая? Это такая лотерея, что там и через какие поколения всплывёт, поэтому относить это у детям из детских домов, на мой взгляд, просто вопиюще.
23 июля 2021 в 09:03
+257
Аноним2115441
Я планирую брать ребенка из детского дома. Когда речь заходит о плохих генах, я смеяться начинаю. Гены... Чебурашки, блять. Вот прям все уверены, чтоу них в роду одни академики были и нобелевские лауреаты? Что конкретно в твоих предках настолько ахуенно, что твои дети генетически будут лучше детдомовского?
23 июля 2021 в 09:07
+138
Аноним3111396
Вас тут уже обосрали, как всегда. Но из своего богатого опыта дефектолога могу сказать, что, да, проблемы с усыновлёнными вылезают часто. Нравится это или нет. Грубо говоря, нарваться на генетику шанс статистически выше с приёмными. Правда, я и не имею дела с условной нормой. Но вот эта история с «сюрпризами» в виде грубой задержки, фетального алкогольного синдрома, шизофрении, психопатии ядерной -очень стремная. Легко говорить тем, кто не столкнулся. Банально история попадания ребёнка в учреждение о многом говорит. А здоровых разбирают сразу. Кто тут наивно верит, что очень много здоровых детей ожидают усыновления - лучше уточните информацию.
23 июля 2021 в 09:40
+89
Аноним2473895
Вы не обязаны оправдываться за своё желание иметь вашего ребёнка. Шлите всех подальше и советуйте им самим идти и брать из детдома.
23 июля 2021 в 09:01
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!