#156802
Я всегда была хорошим специалистом в своей области, помощи не просила, всё качественно и в срок сдавала. Никогда перед начальством не прогибалась, не лебезила, всегда отстаивала свою точку зрения и часто оказывалась права. При этом повышали всегда тех, кто до моего профессионализма объективно не дотягивал, но лизал начальству жопу. Пыталась с этим бороться, говорила о несправедливости — всем побоку. Стала любезничать, прикидываться дурочкой, допускать ошибки, чтобы начальство правило. Повысили.
62
342
Комментарии
Аноним3497650
Хотите изменить систему - взбирайтесь на верхушку по правилам игры. А потом убеждайтесь, что систему не изменить.
25 июля 2021 в 18:23
+97
Аноним3507891
Понимаете ли, кайф то не тот. Когда получаешь желаемое не своим видением, а общесистемным способом - говенцо на душе таки ощущается. Хз у всех ли так, но у меня так. На войне все средства хороши, но иногда после победы она и нах не сдалась с таким то осадочком! Себя перестаешь уважать. А для меня это практически невосполнимо. У кого иначе, прошу пропустить мой коммент мимо внимания.
25 июля 2021 в 18:23
+74
Аноним3252724
Было дело молодое, влюбилась я в начальника - женатого отца троих детей. Сие дело тщательно скрывала. Однако при нем краснела глаза в пол и бумажки из рук, на планерках в рот ему глядела, идеи его поддерживала, перед другими его профессиональные качества очень хвалила и любые его поручения выполняла на 5+.Любоффь она такая. Так мои были все премии, грамоты, лучшее место в отделе и личный авто босса с водителем под мою жопку. И это без всякого внеуставного интима. Жаль потом перевели мужика. На повышение пойти не успела. Но хоть поработала в удовольствие)))
25 июля 2021 в 18:40
+40
Аноним3322286
Секрет: начальству шараг не нужны профессионалы, подлизыши в разы удобнее. Ими можно управлять и их запугивать. А если сбегут - новых наберут. Имеешь громкий голос отстаивать мнение, тебе одна дорога - в 'геволюцию, товарищ. Либо ищи контору, что тебя оценит, раз ты такой спец
25 июля 2021 в 18:31
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!