#156837
Читаю множество секретов о том, что находят документы/телефоны и прочую херню, а, когда пытаются вернуть, получают люлей. Так вот, обращаюсь к тем, кто сие имущество теряет: ДЕБИЛЫ, ни один вор вам нихрена не вернет добровольно! Он мысленно пошлет вас к иксу в гости и забьет его же на ваши жалобные просьбы! Поэтому, если вам делают добро, включите свои мозги и будьте благодарны! Твари.
64
505
Комментарии
Аноним2115441
Единственный раз я находила чужой телефон в лифте. Забрала, блокировки не было. Последний вызов был "Дружбан". Позвонила, рассказала, что нашла звонилку. Мне сказали, что пьяный товарищ потерял и они щас вернуться. Через минут 20 пришел бухой чел, смотрит на меня и говорит: - а если я скажу, что в чехле 10к лежало, а теперь нет? Я аж ахуела. Тогда, говорю, я щас твой телефон с 13 этажа выкину и я его не видела. Ищи сам. Молча сунул мне шоколадку, забрал телефон и ушел. Сука, блять. Я вообще могла его не подбирать.
26 июля 2021 в 14:46
+208
Аноним2117552
У соседки в магазине украли сумку на кассе. Денег там было прилично. Соседка в милицию, посмотрели камеры, воровка до этого расплатилась и использовала свою скидочную, по ней оч быстро определили ее личность. Короче, не знаю почему, но соседка не стала продолжать разбираться, сказала, что воровка сама позвонит. И реально, скоро позвонила женщина и во всем призналась. Соседка приехала забирать вещи, смотрит, бедная очень квартира, видно, что денег впритык. Спросила, почему возвращает украденное, та говорит, денег не хватало на жизнь, но совесть замучила, ещё и перед Рождеством не хотелось грех на душу брать. Ни рубля не взяла из сумки. Соседка женщина добрая, сумку забрала и денег оставила. Волшебная какая-то история для меня.
26 июля 2021 в 14:53
+73
Аноним1241609
Будет лежать на земле телефон, или документы, спокойно мимо пройду. Мне неприятности не нужны.
26 июля 2021 в 14:45
+28
Аноним2579416
Автоматически дизлайкаю все секреты, содержащие слова "вот вы все говорите!", "Если вы думаете, что", "девушки, прекратите" и т.п. Аж бесят эти умники уникальные, всему подслушано противостоящие 😡
26 июля 2021 в 15:18
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!