#156843
Девушка зациклена на контроле. Даже после выпивки она не может расслабиться в постели и вместо того, чтобы поддаться и получать удовольствие, она старается руководить, даже не возбуждаясь. Как-то раз я её взял за ноги и подтянул к краю кровати. Она от этого моментально потекла, хотя, судя по её заявлениям, ей было неприятно. Но подсознательно ей нравится насилие. Теперь я периодически делаю что-нибудь грубое и неожиданное, чтобы "выключить ей голову" и расслабить её. Думаем купить наручники)
85
471
Комментарии
Аноним3523674
Скорее всего, девушка из числа тех, кто многое на себе вывозит, а якобы зацикленность на контроле - это издержки ее гиперответственности и тревожности. Ей подсознательно хочется не насилия, а спокойствия, расслабленности и уверенности в том, что мужчина как сильный и волевой партнёр возьмёт всё в свои руки, проявит здоровую брутальность и инициативу. У моей подруги схожая ситуация - она мама маленького ребёнка, активная и умеющая организовывать многие вещи женщина, но она нередко сильно устаёт и ей хочется, чтобы её муж в близости проявлял умеренную жёсткость и брутальность - таким образом она может почувствовать себя безмятежной и желанной девушкой, отдающейся сильному, сексуальному мужчине, а не бой-бабой, которая тащит всё на себе.
26 июля 2021 в 16:57
+186
Аноним3153786
Вряд ли ей нравится насилие как таковое. Скорее всего, ей нравится, что кто-то другой тоже может контролировать ситуацию.
26 июля 2021 в 16:43
+158
Аноним970255
Очень тупо и мразотно с вашей стороны, автор. Женщины «текут» не только от возбуждения, это не стопроцентный показатель. Я повернут на контроле, и для меня такое поведение партнера было бы очень разрушительным. Для вашей девушки может быть тоже.
26 июля 2021 в 16:50
+60
Аноним3266445
Тайна века для мужиков: моментально потекла не означает что ей прям в этот момент было очень приятно (тем более если она сказала что нет). Куча факторов может способствовать выделению смазки. Возможно, внутри девушки было определенное количество и после того как вы её дернули она вытекла, как вариант 😅
26 июля 2021 в 16:48
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!