#156955
Бесят люди на работе, просящие помощи у моего коллеги, а потом подходящие ко мне и шепчущие: "Как ты с ним работаешь? Я бы его давно убил". А ничего, что он им помогает и советом, и делом? И в принципе делает их работу, с которой они не в состоянии справиться. Ну да, он немного нудный в силу своего возраста, но он умнее и человечнее их всех вместе взятых. Когда им об этом говоришь, они обижаются и не понимают, почему я его защищаю. Реально тугие!
50
486
Комментарии
Аноним3517242
В принципе можно оставить токо начало... Бесят люди на работе... Этого достаточно
28 июля 2021 в 23:02
+70
Аноним3266760
Блин, мож немного не в тему...У меня недавно сменилась руководитель группы моей, девчонки, кто раньше с ней работал, уволившиеся, как узнавали, сочувствовали, говорили какая она сучка и стерва. Блин, я с ней работаю с мая месяца, причём плотняком, тк она не была знакома с некоторой спецификой, перешла из другой группы, так вот где то я ей подскажу, введу в курс дела, где то она меня, и блин, мы отлично сработались! Она строгая, это да, халявы не жди, своеобразная, но справедливая, у нас с ней отличное взаимопонимание. Хоть я тоже пару раз знатно опиздюлилась, поняла че к чему и исправилась. Сделала вывод, что девчонки просто много филонили, а она этого не терпит, канеш отношение будет соответствующее. Я к тому, что к этому сотруднику вот примерно так же. Автор с ним сработалась, а те её коллеги нет, хотя помоги спаси. К моей начальнице то мои бывшие коллеги тоже не раз за помощью бегали, а за глаза - сука стерва.
29 июля 2021 в 00:55
+41
Аноним2640237
Как в курилке посидела)
28 июля 2021 в 23:02
+21
Аноним3331870
Ага ага, приходишь такой за помощью, обосрут тебя с ног до головы, потом снисходительно помогут, а тебя типает от злости уже. Так бы и дал в физиономию помощнику в благодарность. И потом выпустить хоть кусочек пара это жизненно важная задача.
28 июля 2021 в 23:17
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!