#157019
В детстве отдыхала в лагере. Туалеты были на улице. Как-то там завелось некое животное. Девочки помладше решили, что это хорек, и предприняли спасательную операцию. Вытащили ведром, отмыли, только не хорька, а крысу.
91
345
Комментарии
Аноним3478453
Вы спасли животинку. И это главное. Кстати, крысы очень умны и бывают благодарны. Папа рассказывал, как отбил крысу у собак. Крыса жила у него в охотничьем домике, точнее в сарайчике с лодкой. Потом эта крыса каждое утро выходила здороваться с папой.
30 июля 2021 в 13:23
+79
Аноним3519626
Я живу в шахтерском городке, у нас раньше было много открытых шахт, сейчас может одна- две. Отец мой был проходчиком, оттуда и пара историй, которые я расскажу: Отец обедал с крысой, которая признавала только его, и есть приходила в точное время. Видимо, попав в переделку, однажды она шла к нему раненая, а по бокам шли здоровенные крысы. Она остановилась и они мгновенно её добили. Отец говорит, что не сразу сообразил, что случилось. Второй случай: парень задремал во время короткого перерыва. Чувствует- кусает его кто-то за ногу- открыл глаза- крыса. Отогнал, только улегся- снова кусает. Подскочил, злой побежал за ней и мгновенно на то место упал огромный кусок породы. Живым бы не остался, если бы не встал. Отец говорил: если крысы побежали по штреку- шахтеры стараются их обогнать- или взорвется газ, мли рухнет порода. Крысы чувствуют и уходят первыми. Интересные они животные, и не хуже хорька.
30 июля 2021 в 14:50
+34
Аноним3264982
Одна моя знакомая в студенческой общаге, лежала как-то, никому не мешала, и тут вдруг из угла вылезла огромная крыса и деловито побежала прямо к ней. От ее визга сбежалась вся общага. Крыса пыталась скрыться, но ее накрыли тазом. Начали думать, что с ней делать. Решили скинуть в окно. Начали придумывать, как эту конструкцию отнести к окну, как в дверь сунулась девочка: "вы мою шиншиллу не видели случайно?"
30 июля 2021 в 13:27
+32
Аноним3336410
Моей маме сестра отдала крысёныша, которого, они купили на рынке, по причине аллергии у детей. Мама холила и лелеяла его, жил как собака, не в клетке, свободно передвигался по квартире. Знатно я охренела, когда спустя год, приехала к маме и увидела этого крыса размером с кошку, свободно разгуливающего по квартире. Оказалось, сестре продали обычного уличного крыса, а он раздобрел на домашних маминых харчах. Вот тогда, я реально поверила в крыс ростом с человека в московском метро! Но! Что удивительно, крыс был умнейшим, откликался на кличку и понимал маму.
30 июля 2021 в 13:29
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!