#157029
Мой бывший муж из СНГ. Подростком пил, курил, прогуливал школу. Повзрослел — переехал в Россию, получил профессию и успешно работает, с головой ушёл в религию (ислам). Бросил вредные привычки, соблюдал целибат до женитьбы. Мужем он был надёжным в браке, честным, работал, интим без извращений. Но с этим навязыванием религии задолбал: со своими некоторыми родственниками поссорился из-за его религиозных наставлений. Он ждал и требовал от меня, чтобы я совершала намаз. У нас дома запрещено было слушать музыку. Когда я начинала танцевать, он строго говорил: "Это что такое?!" Изображения животных — табу. А я хоть и родилась в России мусульманкой, но воспитана советскими родителями (тогда не было другой "религии", кроме партии, храмы разрушали). Я стараюсь соблюдать Заповеди, человечность, но не могу я читать молитвы на арабском непонятном языке и не приемлю его ограничения. В машине у бывшего всегда только Азан, вместо аудиокниг или радио. Наш старший сын родился левшой, и каждый раз экс-муж долбит его: "Ешь правой рукой, левой Шайтан кушает". Я теперь настороженно отношусь к исламистам и никогда не выйду замуж за религиозного человека. Это один из пунктов, почему я ушла от него, забрав детей и подав в суд на развод.
218
411
Комментарии
Аноним814770
Фанатиками почему-то часто становятся люди, которые уже успели нормально так нахуевертить. И неважно - ислам, христианство, веганство - все должно быть в меру, и не должно навязываться.
30 июля 2021 в 16:43
+196
Аноним2590152
Бля, как бухать и курить, так Аллах не мешает. А стращать родных и бить своего ребёнка- так это за милую душу. Самые жестокие праведники- это люди, больше всех грешившие в прошлом. Люблю, когда люди переобуваются и не имеют милосердия к тем, кто ведёт себя так же, как и они когда-то.
30 июля 2021 в 16:47
+133
Аноним3349743
сколько живу, столько удивляюсь тому, как людям легко мозги перепудрить (вспомните фото Ирана 60-х или как Украину моментально развернули от России). И где это эта кнопка моментального переключения в головах?
30 июля 2021 в 16:46
+64
Аноним1945865
Религия — это рак человечества. Она должна быть уничтожена.
30 июля 2021 в 16:49
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!