#157111
Любила мужа безумно, пять лет на тот момент вместе, самая страсть, он нежный, добрый, любящий. Но всегда был тревожным, просил сказать, если я решу его оставить. Я пообещала, что никогда не стану врать. Шесть, семь лет, страсть с моей стороны слегка угасла, и я влюбилась в другого. Мучилась виной, пока однажды он не обнял меня на корпоративе, и меня не унесло. На следующий день призналась мужу, боялась, что он будет разбит. Но разбит оказался мой нос. А можно было сразу сказать, до обещания?
307
398
Комментарии
Аноним3361711
Товарищи, вы перегрелись? Ковид накрыл с осложнением на мозг? Вы охренели что ли? Он ее ударил. Это недопустимо ни при каких обстоятельствах.
1 августа 2021 в 13:25
+230
Аноним3495153
Немного фигею от количества оправданий. Понятно половина троллят, но остальные на серьёзных щщах. Девочки, возможность вас отпиздить - это не норм, делать вид что понимаете мужа тоже не норм.
1 августа 2021 в 13:20
+101
Аноним2590152
Ребята, где сказано про секс? Сказано только, что автора другой мужчина обнял. И после этого автор убедилась, что давно появившиеся чувства никуда не делись и только окрепли, а быть с мужем уже нет смысла. Муж еблан и тревожность его были просто намеками на его агрессивность и что в случае если его тревоги оправдаются, жена будет отпизжена. Он не просил, он угрожал.
1 августа 2021 в 13:21
+97
Аноним3056500
В подслушано что, революция? Ещё помнятся времена, когда женщин здесь возводили в лик святых, благородно оправдывая практически всё. А что сейчас? Половина комментариев про то, что нос ей разбили заслуженно. Бля. Я ещё с натяжкой поняла б, она бы реально изменила. Или если бы там была небольшая оплеуха по лицу. Ей можно унизить морально, но нос не разобьешь. Но муж отпиздил её кулаками, блять, за то, что она его разлюбила! Здесь даже бабы пишут "так тебе и надо". Я в ахуях.
1 августа 2021 в 13:28
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!