#157114
В тайне снимал квартиру с девушкой. Внезапно родители захотели приехать. В спешке отправляю девушку домой. Навожу порядок, готовлю еду. Буквально за час до приезда родителей шестое чувство дёрнуло заглянуть за унитаз, а там затерялись женские трусики. Я был рад их встретить и быстро перепрятал в свои личные вещи. Но я всё равно спалился. Меня выдал висящий в кухне цветастый фартук для приготовления пищи. Я притворился, что фартук мой, но мать всё равно всё поняла.
134
369
Комментарии
Аноним3490870
Зачем шифроваться так? Мама с папой надеялись что Вы гей?)
1 августа 2021 в 14:01
+320
Аноним3407846
Ой, да все ж понятно. Сына студент поди, с родителями жить не захотел, но и работать тоже не получается. За хату платят предки, при условии, что он усердно учится, туда никого не водит и среди семестра никакая барышня от него не залетит. А он в хату девушку привёл жить. Есессно родители б против были. Отучись, начни работать и хоть Бордель открывай. Я так ситуацию вижу. Иначе реально непонятно, че бояться.
1 августа 2021 в 14:10
+171
Аноним3478453
Не помню, может рассказывала уже😁 Жила пару дней у брата на квартире. Он снимал с друзьями двушку. Уезжая, забыла в ванной на веревке трусики. Стринги в горошек. Парни тактично сдвинули трусики на сымый край веревки и забыли про них. Приехали к ним в гости девушки студентки. Сходили руки помыть, вышли и хихикают. Спрашивают: а чьи это там трусы висят в ванной? А парни про стринги и забыли давно. И спокойно свои труселя семейные сушат на веревке. Да это Лёхины трусы - говорят - не обращайте внимания. 🤣🤣🤣🤣
1 августа 2021 в 14:06
+128
Аноним3218237
Ахах, а я САМА уезжала домой, когда к нему приезжали родители )) Я не готова была к тому, что меня будут оценивать как потенциальную невесту, я не была уверена, что это навсегда... точнее, я об этом просто не думала 🤪 В общем, знакомства с родителями я точно не хотела на тот момент 😁 Наличие девушки в его жизни и так было понятно – там моё фото в рамке стояло, он не стал его никуда убирать )) ЗЫ: спойлер – замуж таки пришлось за него выйти, родить двоих детей и жить долго и счастливо 😂
1 августа 2021 в 14:06
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!