#157177
Когда только переехала к родителям мужа, мне было крайне некомфортно оставаться с его отцом в квартире. Он очень слабослышащий. Как-то раз я переодевалась, он спросил, иду ли я пить чай. Естественно, мой ответ он не услышал и решил зайти в комнату. Юркнула в одном белье за дверь шкафа и говорю, что я переодеваюсь, прошу оставить меня одну. Он опять ничего не понял, спросил, зачем я прячусь, на что прокричала, что голая. Ответ меня поразил: "Ну и что, чего я там не видел?" Пришлось серьёзно поговорить с мужем.
81
369
Комментарии
Аноним3253346
«Чего я там не видел?» Ненавижу! Как же от этого несёт невоспитанностью, отсутствием уважения, границ и обесцениванием. Хуй ты мой шикарный под юбкой не видел и три сиськи, сука!
2 августа 2021 в 19:21
+289
Аноним1241609
Может, где и попроще народ живет. Я была на юге, жила у друзей. Знала, что моя подружайка человек простой, но когда она при свекрах заскочила в общий зал и начала спешно переодеваться, сверкая большой попой в кружевных стрингах…я знатно охуела. Свекры вроде как внимания не обратили. Через пять минут прошла на огород в панталонах и лифаке ее свекровь. Отлегло от сердца - это для них норма!
2 августа 2021 в 19:26
+89
Аноним3361711
мы с моими родителями месяца три жили буквально лет пять назад. Приходим с работы - вот рыба запечённая, вот мясо тушеное, вот курица жареная. Вот салат из овощей, вот оливье. Кто хочет пейте компот, кто не хочет - чай, кофе, морс.... Муж сьезжать в новую квартиру не хотел! 🤣
2 августа 2021 в 20:16
+70
Аноним3337301
Ох.4 года у мч прожила,с его родителями.всякое бывало.но это лять просто финиш.мамаша подслушивать под дверью любит.о чем мы с ее карзиначкай разговоры разговариваем.а то вдруг я ему,алкашу,мозг выношу за его вечные пьянки до состояния невменоза.тогда ж в комнату вбежать надо,начать сыне рассказывать,какая я плохая,прям при мне,говорить ему,что не такая ему нужна...ну и так далее.последний раз когда эта швабра подслушивала (делала вид что перебирает зимние куртки в шкафу.в 30тиградусную жару) разговор был интимный.разговор откровенно интимного содержания.я когда из комнаты вышла увидела что она стоит уши развесив у меня смех просто был истерический.ну это лять трындец.я прынца своего попросила с матушкой своей поговорить,чтобы она не делала так.если мы обсуждаем что-то наедине,это никого больше не касается."она больше не будет".я ему и сказала,вот когда ты ей скажешь,тогда может и не будет.а то чё она совсем что ли...через пару дней сама на кухне,кофе когда делала,попросила ее.вежливо.объяснила,что если вам надо что-то сказать,мы придем и скажем.а то,что мы между собой обсуждаем,касается только нас.она папаше жаловаться побежала.етить какими хуями он меня обложил...и она следом.а прынц молчит.папаша под дверью орет,"вы там сексом занимаетесь?а мы подслушиваем!".чё я до сих пор делаю в этом дурдоме?документы я сейчас меняю,вообще ни в какую сторону никак не дернуться.и учеба в сентябре только,прынц денег уже дал.на съёме я просто не вытяну.
2 августа 2021 в 19:47
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!