#157179
Как же раздражают люди, которые уехали в Москву/Питер, а потом в гости приезжают в наш маленький город и ноют, что он маленький, неуютно, мало развлечений и прочее. Да, городок маленький, всего 150 тысяч жителей, парк один на весь город, всего три торговых центра. Особенно бывшие одноклассники. Недавно встречались с одной, которая живёт в Москве с богатым мужем, детьми и косо смотрит на тех, кто остался в нашем городке. Поливает грязью, обзывает наш город зажопинском, говорит, что тут вообще нечего делать, живут одни лохи. Ну раз так не нравится, зачем каждый год сюда приезжать? Притом, что у неё даже родных здесь нет, родители живут с ней. Действительно, какой смысл каждый год ездить в этот город, который, по её мнению, для "нищебродов, которым не хватило денег свалить отсюда", жить здесь почти всё лето, а потом уезжать и говорить, что это худший город на планете, но приезжать в него снова и снова? Если бы мне не нравился мой город, я бы просто больше никогда не приехала. Но меня он устраивает, я люблю тишину, покой, большие города не для меня. Я действительно не понимаю таких людей, как она, смысл приезжать туда, где не нравится?! И оскорблять при этом всех, кто тут остался.
245
457
Комментарии
Аноним2075815
Потому что она не с богатым мужем) богатый муж жену не в зажопинск на лето отправляет, а в Ниццу.
2 августа 2021 в 20:04
+174
Аноним2347735
А приезжают в этот городок полечить зубы, сделать УЗИ, брови, ресницы, ногти... А патамушта багатый муж из Москвы, только и заработал на услуги маленького городка....
2 августа 2021 в 20:14
+93
Аноним3491361
А я не понимаю людей, которые встречаются с людьми, которые им нафиг не сдались...
2 августа 2021 в 20:02
+67
Аноним3528399
Потому что ты изменился . Во всем.Сменил работу ,привычки ,место жительства,сферу обитания,людей ,с кем общался . Ну и разумеется,окружаешь себя такими же,кто хочет вверх. А приезжаешь туда,где прошло детство,где близкая подруга и понимаешь,что там все зависли в 90-х. Что никто не хочет меняться. (Оставим НЕ МОЖЕТ - не хочет). Где тебя не понимают ,как так дорого можно есть,одеваться ,платить так дорого за машину ,стрижку (свою и собаки). Где люди зависли ещё в девяностых всем - манерой одеваться,думать мыслями первого канала ,инакомыслящих и свободомыслящих на кол . Туда же твое тату,твоя ориентация,твоя короткая стрижка под мальчишку. И у тебя один вопрос - что я,блять ,здесь делаю ?
2 августа 2021 в 20:37
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!