#157186
Занимаюсь верховой ездой. Часто выезжаю с подругой на пару прогуляться верхом. Проблема в том, что её конюшня и место, где ночую я, разделено лесом, и мне частенько приходится возвращаться домой по ночи одной, не считая коня. Лес, иногда темно до такой степени, что и животное под собой не видно. В один такой прекрасный момент возвращаюсь я домой. Темно, до посёлка ещё километра четыре, и тут детский голос: "Поиграй со мной". Не знаю, что это было, но летели мы, как ненормальные. Больше по ночи не езжу.
131
424
Комментарии
Аноним3519747
Вот вы ходите все на работы свои, по офисам сидите, в пробке стоите, в маршрутке преете. А кто-то ночью, да по лесу, да на коне. Блять, как из параллельного мира
2 августа 2021 в 22:22
+290
Аноним2523786
Услышав детский голос из темноты, Александра пришпорила коня и остаток пути уже не помнила, только сердце ухало от самых пяток и до макушки. Заведя коня в конюшню, Александра погладила друга по тёплому боку и попрощалась. Она закинула свой большой рюкзак за спину и пошла домой. Теперь ей было не страшно. Тут светилась огнями улица, пробегали случайные прохожие, весело моргали витрины ночных клубов. Саша потрясла головой и засмеялась, вспомнив, как сильно испугалась ещё полчаса назад. «Какие глупости, Боже! Это, должно быть, была кукла или кто-то решил подшутить. Развелось пранкеров этих, чёрт бы их побрал!» Придя дома, Саша разделась, аккуратно сложила вещи в шкаф, приняла душ и легла спать. Она больше не вспоминала о случае в парке. Тикали часы. Александре снился уже пятый сон, она сладко обнимала подушку. — Так что насчёт поиграть? - тихонько раздалось из рюкзака, который Саша бросила в коридоре. Рюкзак медленно пополз в сторону сашиной кровати…
2 августа 2021 в 22:35
+165
Аноним3528859
У меня тем летом собака за кем то в лес убежала, ну лес рядом с посёлком, и мне, естественно, пришлось бежать за ней. Идиотина остановилась только уже в самом лесу, но у входа. Собака смотрела вперёд и лаяла. Оказалось, что там баба в кустах ссала, но наверное она ещё и обосралась. Мне пришлось с ржачем забирать собаку и извиняться. Ну вообще это стресс, бедная зассыха.
2 августа 2021 в 22:28
+80
Аноним3254960
Про говорящие куклы вспомнился баян - Спрашивают моряка: - Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно? - Перевозили мы как то груз - 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама! ", вот тут я и обосрался.
2 августа 2021 в 22:35
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!