#157190
Есть у меня две подруги. Одна обеспеченная, замужем за богатым человеком. Вторая наоборот: скромно живёт (студентка) и встречается тоже со студентом. Вот только первая, когда забегает "на чай", приходит с пустыми руками, требует, чтобы её покормили, и сжирает всё, что есть в холодильнике. Вторая всегда приходит с чем-нибудь (тортик, конфетки) и скромно угощается. По-разному воспитаны? Да только вот они родные сёстры.
68
490
Комментарии
Аноним3264982
Да проще все. Просто одна привыкла к хорошей жизни, ей и кажется, что вы от лишнего обеда не обеднеете. А другая знает цену деньгам и не хочет вас объедать.
2 августа 2021 в 23:50
+355
Аноним3184302
Как ни печально, но по опыту, кто больше требует, тот больше и получает неважно, заслуживает или нет. Вопрос в том, какую ответственность он готов нести за свою переоцененность Пы.Сы.хотя, я б не отказалось, если бы мне отсыпали чуть наглости
2 августа 2021 в 23:46
+79
Аноним3290468
Недавно гостила у меня соотечественница, все разговоры - о своих путешествиях и учебах то в Англии, то в Америке. Инвестирует, читает, как разбогатеть, хвасталась футболкой за 50 тысяч. Сожрала весь холодильник. Никто бы и не заметил, если бы она сама не жаловалась на знакомую, которая осталась у неё ночевать и - тадам! - сожрала весь холодильник. А у меня, говорит, все продукты посчитаны, я не понимаю, как это - в гости с пустыми руками. Эта головоломка мне весь мозг сломала - она искренне не заметила, что описывает себя же, с пустыми руками и сожранным холодильником, или это троллинг такой? Толстовато. А уж как эмоционально возмущалась…
3 августа 2021 в 01:34
+72
Аноним3461512
Помню, в секрете одна такая же богатая писала: в садике на что-то собирали деньги, новые шторы или что-то вроде того. И она отказывалась скидываться. Ей воспитатели замечание сделали, мол, богатая, могла бы и скинуться. Она говорит, потому и богатая и может себе многое позволить, потому что не тратит на право и налево деньги и не скидывает на такие вот вещи. Может и первая подруга автора думает, что, не купив пироженку и съев половину холодильника, сэкономит кучу денег мужу 😁
2 августа 2021 в 23:44
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!