#157223
Уже несколько лет не получается ни с кем познакомиться. Максимум одно свидание, поболтали в кафешке и разошлись, притом что я стараюсь показать, что прежде всего заинтересован в долгосрочных отношениях. Интимная жизнь в итоге на нуле, обхожусь "ручным трудом", походы по ночным феям считаю неразумной тратой денег. Вчера мой сон меня просто добил: прихожу я на нудистский пляж, видимо, чтоб хоть поглазеть, начинаю раздеваться, а нудисты одеваются и уходят! Да ёпрст!
117
559
Комментарии
Аноним1789620
Эй, ну вы чего? Как и парням, так и девушкам, нужна загадочность и элемент азарта - позвонит? Не позвонит? А вы все карты на стол, долгосрочные отношения, поди ещё и про детей, да про ипотеку. Так нельзя, я вот тоже серьезные отношения искала в тиндере (нашла), но ёлки, если бы мне на 1 свидании начал парень говорить про "жену ищу" я бы сбежала, так как не я ему нужна, а само наличие факта жены. Ну это мое мнение.
3 августа 2021 в 19:25
+124
Аноним3197528
Это бжж неспроста, что все бабёнки после первого свидания сливаются. Сдаётся мне, что мужик вонюч и возможно волосат. Воняет изо рта или гнилые страшные зубы. Дедовская одежда как из СССР. Задвигает про телегонию и требует целочку. Куча тараканов в башке играют Макарену. За ужином достаёт козюлю из носа и предлагает угоститься ею даме. Крч куча причин может быть, не просто так дамы валят подальше. Про красоту и вес намеренно не пишу, потому что если дело только в них, при других достоинствах женщины на это внимания не обращают, любой крокодил имеет право на любовь) Ну и деньги туда же
3 августа 2021 в 19:26
+68
Аноним3483949
О, ща расскажу, как у меня ухажёр слился. Познакомились на дне рождения знакомой. Он и ухаживал и разговор поддержал. Был таким же скучным и правильным, как я -мечты о даче с теплицей, семейной машине и совместных походах по России. Пару -тройку раз ходили на свидания, все прекрасно, поцеловались даже. А потом я в воскресенье случайно встретила его в Карусели. Была с тележкой продуктов. Он был на машине, я пешком. Предложил довезти и донести до квартиры. Я решила, ну тады и дать пора, взрослые ж люди. Подъезжаем, выходим. Он с пакетами подходит к подъезду и озабоченно спрашивает: а какой этаж? А лифта нет? Этаж 4. Лифта нет. Абсолютно невозмутимо ставит пакеты на скамейку у подъезда и говорит: " У меня со спиной проблемы, я так высоко не поднимусь". И уходит. Я в шоке. И он больше не позвонил!!! Испугался парень ступенек)
3 августа 2021 в 20:03
+46
Аноним2590152
А как можно быть готовым к серьёзным отношениям в принципе, а не с конкретным человеком? Меня тоже напрягают парни, которые задвигают телегу про то, что они готовы к семье и детям. Алло, ты со мной готов семью строить или просто часики тикают, а я под руку подвернулась? Или ты просто космический пиздун и хочешь понравиться, потому что где-то слышал, что девушки любят серьёзных?
3 августа 2021 в 19:34
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!