#157224
Я, пожалуй, совсем дура. Переживала и переживаю больше о смерти своей собаки, чем о том, что потеряла ребёнка. Прошло уже два года, а меня всё никак не отпускает. До сих пор плачу во сне, когда вижу её. И всё равно эти сны одни их самых счастливых, так как дарят мне хотя бы несколько мгновений вместе. Услышать её сопение, почувствовать запах, похожий на сладкое печенье... Наверное, отдала бы многое, чтобы снова её обнять.
82
370
Комментарии
Аноним2428683
А я не понимаю, когда годами переживают о нерожденных детях, дни рождения отсчитывают, имена придумывают. Ну как бы там была лишь фантазия о человеке, а не сам человек. Никакой личности, за которой можно скучать, которую можно искренне полюбить А вот собака реальная, член семьи. Особенно если собака старенькая, прожила с вами всю жизнь, была верным другом.
3 августа 2021 в 19:48
+173
Аноним3496346
Если у вас случился выкидыш, то в принципе можно понять. Собака как-никак была рядом, живая, была вашим другом. Но вот два года правда перебор. Мне кажется, это уже проблема.
3 августа 2021 в 19:41
+127
Аноним2523786
Могу понять. Может не два года прям ежедневно убиваться, но вот увидишь фотку и слёзы сами катятся, да. Про ребёнка я так понимаю, что выкидыш был. Дважды такое пережила. Да, было пиздецки больно. Но это другая боль, даже больше на обиду похожая: ты ждал, надеялся, строил планы, а тебе удар поддых. И всё же не сравнить с потерей пушистого друга, который с тобой годы провёл, которого ты обнимал, целовал, пузо ему чухал, нюхал его лапки, которые носками пахнут, и который слюни тебе на колени ронял, выклянчивая вкусный кусочек. А если ещё не мирно от старости животина ушла, а болезнь резко забрала, то ещё больше понимаю, аж выть от несправедливости охота. За радугой собака тебя встретит. Ты же помнишь, куда все псы (и вообще животные) попадают. И здоровья тебе, автор. Всё у тебя будет хорошо, верю.
3 августа 2021 в 19:50
+103
Аноним3187132
не, я все понимаю, что ребенок вероятно , нерожденный и поэтому вы не так переживаете, как о собаке . но первая мысль: ебать, зоошиза сорян заранее у всех любителей животных 🙃
3 августа 2021 в 19:43
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!