#157225
Из последних сил стараюсь наладить отношения с мамой. Сложный человек, много всего было. Недавно я не взяла трубку, так как была в душе. А мама пришла в гости и стояла под дверью, названивая. Когда я вышла и взяла в руки телефон, увидела сообщения: "Я думала, мы семья. Ты дрянь, а не дочь". У меня аж всё опустилось внутри. Заебала, сил нет больше. Хочу маму, которая обнимет и скажет, что любит.
127
427
Комментарии
Аноним3481882
Манипуляция чистой воды, чтобы ребёнок всегда чувствовал свою вину и бежал по первому зову.
3 августа 2021 в 20:03
+234
Аноним3417950
Хорошо, когда живёшь отдельно от мамы, можно и дверь не открывать - думала я, пока моя мама не залезла ко мне через балкон от соседей 👀👀 и давай опять меня пилить, что полы не мыты. Вот это я называю - заебала 😄🤦🏻‍♀️
3 августа 2021 в 20:05
+206
Аноним1448179
Это она у вас ребёнок. Несчастный, не уверенный в себе, никому не нужный ребёнок, потому что она уже взрослая и в роли ребёнка никому не нужна. В такой ситуации надо не скатываться в ребёнка самой, а оставаться в своём возрасте и спокойно объяснять, что было,.где вы были и почему не ответили. Это сложно, потому что у нас сценарий в голове, при разговоре с родителями мы сразу встаём в позицию ребёнка. Как только я повзрослела по настоящему я совершенно перестала воспринимать такого рода выпады и манипуляции или в шутку переводила или спокойно один раз объясняла и закрывала тему) и постепенно её тоже попустило, аллилуйя
3 августа 2021 в 20:19
+59
Аноним3271123
Слушайте, у меня было ещё круче. Приехала, я ждала цветы купила. Нету-нету, звоню сама, мат-перемат, что ты сука выебываешьсч и ещё куча оскорблений. Спускаюсь на улицу открываю дверь, она орет, что я не пускала ее, типа она в домофон звонит, а я специально трубку не беру. 20 минут звонит в домофон. Я при ней набираю код и по Гудкам понимаю что домофон сломался, тут же сообщаю это ей. В ответ - не пизди, матюки, звук идёт (это НЕ ТОТ звук) ты специально не открывала (зачеееем это мне?! У неё даже вопроса такого не возникло 🤦‍♀️). Я: почему ты не позвонила на мобильник? Она выпадает в осадок, и я понимаю, что она не сообразила это сделать. Но признать, это она не может и начинает орать матом, что толку звонить на телефон, если я не беру домофон! Вы думаете на на это все кончилось? Нет. Она трое суток скандалила, орала, доказывала мне что я СПЕЦИАЛЬНО не брала домофон. Я указывала ей на цветы что я купила к ее приезду, но это был не аргумент, потом я спустилась на улицу и стала звонить в домофон, чтобы доказать что он не работает. Когда я вернулась домой она начала орать, что я держу ее за дуру, зажравшаяся тварь (это опять я), я стояла на улице и НЕ звонила в домофон, чтобы она поверила, что он не работает. Ну не ебанутая, ребят? Вы думаете это конец? Нет. На следующее утро она позвонила своему мужу и начал плакать как всю ночь не спала, как у неё сердце прихватило, потому что конченая мразь (конечно же я) 20 минут не открывала ей домофон (про телефон она умолчала вообще)и выглядело это так, как будто я не брала домофон, а потом резко взяла, а не звонила ей на мобилу а потом спустилась за ней на улицу))) Вы представляете, какой пиздец на ровном месте?
3 августа 2021 в 21:49
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!