#157227
Познакомился с девушкой на её рабочем месте. Знакомство, шуточки, дальше переписки три-четыре дня. Она жила за городом, и не получалось выкроить время для встречи. Я как-то предложил её отвезти и в дороге поболтать наконец. Мы выехали... Едем по трассе, и у меня внезапно схватил живот. Неожиданно постучался ПОНОС. Я уже позеленел от боли и "удержания". После характерных звуков она всё поняла, предложила остановить на обочине и сходить у дороги, даже дала салфетки... Она моя жена, влюблён с того дня.
75
536
Комментарии
Аноним2637626
Всё-таки верю, что любой адекватный человек в состоянии понять другого, когда тот срать хочет, тем более внезапно срать. Ну камон, кто-то бы убежал что ли, с мыслями «о нет, у него понос, нахуйнахуйнахуй»
3 августа 2021 в 20:44
+236
Аноним2151371
Когда только начала жить с парнем заболела Ротовирусом, всю ночь с меня лилось с обоих концов, под утро сидела на унитазе и блевала в ванну , потому что не могла даже стоять, он спал. Я легла в итоге в кровать, он открыл глаза и спросил что случилось , говорю что мне плохо и чтобы он в ванну не заходил , утром проснусь и все уберу. Он молча встал и пошёл все намыл и убрал. После этого поняла , что замуж можно выходить смело )) женаты два года
3 августа 2021 в 21:15
+86
Аноним3516740
Вот знаете, фигня фигней, вроде каждый день в туалет ходим, а бывает такое, когда человека от этой мысли прям воротит. Не про понос конечно, но когда у меня были женские дни, бывший говорил «не садись ко мне на колени, вдруг протечешь» и часто перед сном было что-то типа «надеюсь, я не проснусь в крови». Меня так это обижало, там более, что силой мысли я не могу остановить кровь, будто мне делать в жизни нечего, как отторгать кровь 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️
3 августа 2021 в 20:55
+73
Аноним3173728
Тот случай, когда не просрали
3 августа 2021 в 20:41
+69
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!