#157231
Четыре года назад мою маму повысили, и её зарплата стала в три раза больше. А в прошлом году у неё появился молодой любимчик, ради которого она живёт. Всю свою зарплату тратит на него, покупает всё, что он хочет, забила на своих детей, перестала оплачивать репетиторов младшей дочери, а мне говорит, что я должна работать для своего контракта. Но зато возит молодого любовника на моря. Я только первый курс, не могу потянуть себя и сестру. Не могу понять, как у молодого и красивого 24-летнего парня можеть стоять на 56-летнюю взрослую женщину с лишним весом. Ненавижу ублюдка, ненавижу его от всей души. Он разводит одинокую вдову на деньги, вешает лапшу на уши. Мама попала в лапы альфонса. Мне иногда её жаль, а иногда ненавижу её, как и того молодого мудака.
238
525
Комментарии
Аноним3528156
А*#ет@, простите меня за мой французский. Я смотрю тут ВСЕ такие молодцы, сами в 17 работали, поступили без репетитора, просто такие золотки, что слов нет. Автору я желаю сил и терпения, всё наладится. Я сам вырос в трудной жизненной ситуации, и знаю, какого быть одиноким в 16-17, самому работать и жить на 3 корочки хлеба временами. Вы справитесь. Тем кто пишет: «Это её деньги, так пусть и тратит их на себя». Взрослыми мы становимся законодательно в 18, и то, многие родители помогают детям в любой трудной ситуации, речь не только о финансах. Как же противно читать комментарии от святых великомучеников которые сами поступили и работали, не ныли и были ангелами во плоти. Тьфу, помыться хочется.
3 августа 2021 в 22:25
+417
Аноним2428683
Автор, ваша мама купила себе молодое красивое тело, а мальчик обычная небрезгливая шлюшка, продающая себя за бабло🤷‍♀️ И он не виноват, что ваша мама променяла семью на молодой хуй
3 августа 2021 в 22:04
+201
Аноним3010810
Подслушано раньше: "Да как можно забить на детей ради хуя?!" Подслушано сейчас: "Мать вам ничем не обязана, пиздуй работать и тяни на себе младшую сестру. А, и скажи спасибо, что вас в детдом не сдали."
3 августа 2021 в 22:23
+155
Аноним3517242
Ой, народ.. Сегодня была на кератине у своего мастера. Ей 44, выглядин охуенно...ну на 35 не больше. Я прихожу и вижу , шо мужик какой то промелькнул. Я ей - ????? Она, как он вышел в магаз, рассказывает. Типа, с июня (!!!)вместе... Ему 30... показала фотку, я рассмотрела поближе. Ну охуенчик, ниче не сказать. Начала про него рассказывать " У него вилла в США, 2 дома на Кипре, 4 -шка на Кутузовском и тд..". А... И он это - смесь итальянца и француженки. 2 - гражданство (российского нет)... Говорю, ты пизданулась на старости лет? Какого хуя он у тебя дома делает? Ладно, на ночь для ебли привести, но он живет...и сказки пиздаболит... Кароч, к чему я это... Я ей сказала, что если он ее продаст нахуй в рабство куда-нить, пусть пришлет мне 3 точки в ВК.. Я хер знает, КАК можно этот развод не просечь
3 августа 2021 в 22:07
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!