#157232
В нашей компании случился тотальный пиздец. Смотрели компанией фильм ужасов, уже ночью расходились по домам. Один идиот решил напугать девушку, уходившую последней. Подождал её в тёмном подъезде, затем выскочил и напугал. В итоге истерика, срыв и больница. Никто ему не сказал, что девчушка с больным сердцем. Благо её с того света вытянули, но теперь она заикается, впрочем, как и тот шутник. Поделом идиоту.
113
616
Комментарии
Аноним3407846
Чтоб всегда на такого еблана находился чел, который пропишет ему промеж глаз чем потяжелее
3 августа 2021 в 22:21
+127
Аноним3522307
Мой брат тоже как-то научился пугать меня. А у меня трусливое Сердце. Много раз просила так не делать, даже подралась. 0 пользы. Один раз он напугал, когда папа был дома. Я даже не испугалась, но громко закричала и театрально заплакала, имитируя нехватку воздуха. Брат за шалость такую звонкую пощечину получил от папы, прям эхом. После этого он ни разу не выскакивал внезапно и не бууууукал. Мне не стыдно. Пысы. С братом отличные отношения, он говорит, что я убила в себе актрису, с умением плакать естественными слезами.
3 августа 2021 в 22:27
+101
Аноним3528859
Да, тут серьезно, но мне в целом было пофиг, когда меня пугали друзья после просмотра ужастиков. Да страшно, но драмы мне из этого не хотелось делать никогда. И мне не хотелось, чтобы кого то избили или как то наказали после моего испуга. И если честно, да, его поступок имеет последствия, но бляяяять, а ужастики смотрят зачем? Оценить великую работу режиссёра и насладиться диалогами персонажей? По моему, там главное пугаться и пугать. Блять, хоть проверяй всех со справками перед просмотром.
3 августа 2021 в 22:29
+44
Аноним3517242
Рассказывала знакомая, лет 15 назад. За ней парень ухлестывал. Едет она в лифте, лифт останавливается на пару этажей ниже, чем ей надо. Залетает чувак в маске (типа балаклава) и с хуем наперевес... - Щас сосать будешь! А у нее ключи в руке. Хуууяк в глаз! Ключами.. Ну это...этот ее типа жёних пошутковать решил... Глаз, кстати, спасли
3 августа 2021 в 22:23
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!