#157236
Бесит моя бывшая одноклассница. Моя мама недавно встретила её маму, и теперь все уши прожужула, как она классно живёт, что в 25 у неё уже трое детей, а я даже не замужем ещё; что она живёт в Москве, а я — в Казани. У этой одноклассницы нет высшего образования, училась она в ПТУ, потому что по баллам не дотянула до универа нормального, зато у неё красивая внешность и офигенная фигура, и в 18 лет она уже вышла замуж за очень богатого мужика и родила ему детей. Сейчас, в свои 25, она стала ещё симпатичнее. Я не раз видела её инстраграм: куча детей, дом огромный, две квартиры, три машины. И недавно муж купил ей магазин, в котором куча народа. Вот почему так? Она глупая, в школе была самой страшной, её все унижали, били, а к 18 годам стала красоткой, и всё ей приносят на блюде, хотя у неё даже нормального образования нет — обычное ПТУ и всё. А я получаю уже второе высшее, живу в съёмной квартире, мне никто не помогает. Почему жизнь так несправедлива?! Ещё и мама на мозги капает, что она уже с детьми, замужем, вон какая красивая, ещё и свой магазин уже есть. Только всё это благодаря мужу, а она сама кроме как клепать детей больше ничего не умеет. Да мне завидно, я в свои 25 ничего не имею, а она каждые полгода на Мальдивы гоняет и машины дорогие меняет. Много ума не надо, чтобы ноги раздвигать.
409
602
Комментарии
Аноним3491416
Так раздвиньте и вы ноги, или вам ум мешает? С собой разберитесь, и с мамой заодно, глядишь, полегчает
3 августа 2021 в 23:43
+453
Аноним2726527
Она просто свой пуд говна съела в школе. А вам сейчас приятного аппетита.
3 августа 2021 в 23:57
+413
Аноним3361711
а теперь история со стороны одноклассницы. Да, я была не очень умная, училась плохо, но никого не обижала и не трогала. И все равно меня все гнобили - за что? за то, что я глупее других? ну так не всем быть Лобачевскими. Зато сейчас все хорошо - любимый муж и детки. И живём в достатке. Автор, вы бы хоть перечитали свой опус, прежде чем публиковать... Хорошо, что девчонке повезло.
3 августа 2021 в 23:44
+275
Аноним1350807
Богатому мужику тупая баба нафиг не сдалась. Тем более, заводить с ней детей. Так что не такая уж она и тупая. А диплом это не показатель. Когда-нибудь вы это поймёте😁😅
3 августа 2021 в 23:44
+238
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!