#157292
За свою студенческую жизнь поменял около 20 квартир и комнат, и чего только не видел. И наркоманы в дверь ломились, и тетка ножницами зарезать пыталась, и огромный ротвейлер спал рядом с кроватью, на которого я периодически ночью наступал. Но был один дед, художник, у которого я снимал квартиру! Так он приходил, садился на край кровати и смотрел, как я сплю. Каждый день. Просто сидел и смотрел. Я просыпался, он вставал и уходил.
60
294
Комментарии
Аноним3187132
пиздец, просыпаешься, а на тебя смотрит ДЕД . я бы охуела и не выхуела
5 августа 2021 в 11:41
+77
Аноним1976638
Ощущение, что моя история от мужского лица. Я тоже сменила много съёмных квартир. Снимала однажды комнату у бабки с напрочь отскочившим колпаком. Это реально человек, о котором можно рассказ написать под названием: "Неадкват в большой квартире". Так вот я всегда очень крепко сплю, но у нее мне почему-то не спалось. Я вертелась по ночам, тревожно было. Однажды так ночью проснулась, повернулась на другой бок и увидела прямо над собой её лицо. Нет, я не заорала, я спросила: "Вы что-то хотели?", а она мне: "Да ты спи-спи. Я часто прихожу посмотреть, ты так сладко спишь".
5 августа 2021 в 11:50
+46
Аноним936645
Мне было 15 лет. У нас гостила бабушка из другого города. И как-то она сказала, что я так сладко сплю, что она ложится, спит со мной и уходит под утро 😳 я почувствовала себя изнасилованной. Стала закрывать дверь на шпингалет. Может быть таким образом старики подпитываются энергией молодых? Не знаю.
5 августа 2021 в 11:48
+30
Аноним3525726
В студенчестве снимала комнату в трешке, в двух других тоже жили девочки студентки. Так вот, одна любила животных, так, что собаку, кошку и хомяка могла запереть в комнате и свалить на пару суток. Они в туалет ходили и ели в этой комнате. Как то мы не выдержали как скулит собака и взломали ее замок в комнате, а у животных блять даже воды не было! Не говоря о еде! Понятно что мы накормили их, водичку налили, санину и какашки убрали. Но на кровати не стали трогать. Так эта дама, нагулявшись пришла, и завалилась спать на обосранную кровать 😑
5 августа 2021 в 11:45
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!