#157306
Жена очень любила родителей, даже больше, чем меня и сына. Больше всего на свете боялась их смерти. Они ушли от ковида один за другим. И вместе с ними я потерял жену, хоть всеми силами старался поддержать. Сейчас она живет в квартире родителей. Живет на аренду от их второй квартиры и на декретные. Никого не хочет видеть, даже не открывает дверь. Стала похожа на скелет, от помощи специалистов отказывается. Сына она просто бросила. Ушла и даже не спрашивает, как он. Я в отчаянии, это длится уже 4 месяца.
233
464
Комментарии
Аноним3187132
очень грустный секрет, давайте не будем ругаться за прививки . автор, сил вам .
5 августа 2021 в 16:21
+191
Аноним3183101
Я очень сильно любила маму, мы всегда были очень близки. Я помню момент, когда узнала о болезни: она позвонила и продиктовала результаты МРТ. Я врач, я сразу поняла, что это конец, надежды нет. Мне дали пореветь в одиночестве минут 10, а потом сказали: "Ну всё, давай, вставай, надо детей мыть и спать укладывать". Я ревела и мыла 6-ьи месячного сын. А он вдруг начал задорно смеяться. И я смотрела на него и смеялась сквозь слёзы. Мне всё время говорили: "Ты должна думать о детях! Ты должна быть сильной!". И, сука, я была самой сильной! В день маминой смерти ходила с дочерью в кино, а потом гуляла с детьми. Подруги поражались, какая я сильная. А мне выть хотелось. Но неееет, думай о детях!!! И пореветь толком не давали: "Так же инсульт заработать можно!!". А через 6 месяцев отправили к психиатру: не правильно горюю, слишком сильно. Никто не хотел говорить со мной о маме, ведь эти разговоры меня расстраивают, блять! Разговоры, ага! Да я всё время с трудом дышать могла. Но к врачу я, кстати, съездила, был повод - я просто спать перестала. Не такая я сильная оказалась. Помню, как строчила сюда секреты, это был единственный способ хоть кому-то выговориться... Но это моя история. А у жены автора другая. И не осуждать её надо, а помочь справиться.
5 августа 2021 в 19:09
+163
Аноним1719971
Мне кажется, что можно, при таких симптомах, и без её согласия показать её психиатру. Хоть обманом, хоть насильно. То, что с ней происходит-не нормально
5 августа 2021 в 16:26
+78
Аноним3132451
Принудительно госпитализировать и срочно. Тяжелая депрессия. Очень глубокая, судя по описанию. Предлог для вызова бригады просто придумайте, например угроза самоубийства. Здесь все средства хороши. Или чешите в психоневрологический диспансер и советуйтесь с психиатром. Такое тоже возможно.
5 августа 2021 в 16:59
+69
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!