#157351
Была глупым подростком и водилась с неформалами. Сидели в компании, и один парень рассказал, что его отец умер, подавившись мясом. Я с невинным лицом и романтизмом в голосе спросила: «А он умер с улыбкой на лице?» (часто рок-музыканты умирали от передозировки с улыбкой от наркотического опьянения). Недоумение в глазах парня помню до сих пор. Прошло более 10 лет, а хочется ударить себя каждый раз, как вспоминаю эту ситуацию.
52
312
Комментарии
Аноним2138558
Вооооо)) вот это да)) любимая категория )) та самая ебанина, которая если вдруг всплывает в мозгу, и ты либо фейспалм себе отбивать, либо ругаешься.. Чесслово, иногда сам идёшь такой по улице, зацепился ща что-то глаз, вспомнилось что-то, и ты внезапно в пол голоса "ёб твою мать, какой мудак, а?" И дальше идёшь. И встречал таких же)) видать тоже настигло.. А как же перед сном тебе мог начинает всякую твою дичь накидывать? 😂 Классика)
6 августа 2021 в 15:44
+157
Аноним3528859
У меня как то подобного рода факап случился. Ну, так, честно вырвалось. Там одна девочка осуждала свою мать, как она изменяет папе, но при этом вроде мать хорошая. У меня вообще без задней мысли вырвалось — : «и мать, и блядь» Ну реально случайно, когда ты отстранённо слушаешь кого то, при этом ты в своих мыслях, но ты нечаянно их озвучиваешь. Господи, как мне пришлось изворачиваться, благо кто то сменил тему и все забыли про это 🤭
6 августа 2021 в 15:53
+79
Аноним3433816
Немного не в тему, Но !!! Почему людям , которые тяжело неизлечимо больны нельзя дать такой наркотик , чтобы они умерли с улыбкой на лице , а не в пролежнях с выпученными от боли глазами или с растёкшимися по асфальту мозгами ? Тут вот недавно автор писала , что собачек усыпляла ( хвостиков ) а кто продлевал их муки , то те фашисты , а почему с людьми то по другому?
6 августа 2021 в 15:52
+20
Аноним3448296
Глупая и поэтому неформалы? Ну вы глупая до сих пор если думаете так…
6 августа 2021 в 18:49
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!