#157464
У меня есть подруга, дружим со школы. Ей по жизни очень везёт. Начиная с того, что я писала за неё сочинения, а она получала за мои же писули выше оценки, чем я, и заканчивая тем, что она вышла за очень богатого, красивого, умного, с отличным чувством юмора парня, ни дня в своей жизни по-настоящему не работала, ездит на новой машине, отдыхает по заграницам, ходит в зал, на массаж и спа, делает маникюр и педикюр, у неё есть няня и уборщица. При этом она всю жизнь ему изменяла, ебалась со всеми подряд, тянула меня постоянно во всякие приключения на жопу, бухать склоняла. Все думают, что она такая хорошая, а муж её думает, что это я такая сволочь, потому что не раз измены пришлось брать на себя. Она вышла чистой из воды и родила ему двоих детей, живёт в самом лучшем ЖК города и в ус не дует, а я с 19 лет говно за лежачей бабушкой убирала, за всю жизнь три раза в Крыму была, вышла замуж за простого парня и живу с ним у родителей моих, которые мне ничего не дали в этой жизни, в отличие от родителей моей подруги и её идеального мужа. Обидно, очень завидую им, но люблю их и рада за них.
153
452
Комментарии
Аноним2428683
А мне искренне жалко автора стало. Ей, кажется, просто пользуются. Знаю я типаж как автора, так и её подруги. Второй повезло с родителями, парнем, так ещё и с ахуевшим характером. Автор же тихоня, которую очень легко подмять под себя. И дружба строится на том, что подруга имеет всегда свободные послушные уши, удобного человека, за счёт которого можно самоутверждаться. Автор же имеет рядом сильного успешного человека, ей кажется, что через неё она сама имеет доступ к чему-то элитному. Думаю, с подругой тупо бывает весело и интересно. Но да, на фоне подруги автор — мышка. И не завидовать невозможно. Больные отношения🤷‍♀️
8 августа 2021 в 22:51
+293
Аноним3448579
Не знаю почему, но лично для меня это один из немногих секретов о зависти, где автор не вызывает отвращения. Я не склонна думать, что есть люди которым повезло иметь охеренную жизнь, но есть такие, которым изначально труднее других. Не так давно я тоже рыдала, потому что в 11 лет лишилась отца, а в 18 стала вытирать говно за своей дееспособной, но подлой бабулей. Нищее детство, юность. На брекеты банально не было денег. На нормальную одежду. На море впервые в 20 лет за свой счет. Дома все только за мои деньги. А сейчас как-то привыкла и даже неплохо выгребаю. Да, порой завидую девченкам, у которых все легко и просто, у меня не так. Ну что ж, фея крестная не превратила меня в принцессу, придётся справляться в одиночку.
8 августа 2021 в 22:58
+142
Аноним2523786
Да хрен бы я взяла на себя чужие измены. Сегодня ты на себя измены взяла, а завтра твой собственный муж узнал, что его жена с кем-то там ебётся. И докажи, что не верблюд. Ну и финал канеш убил. И так святость в секрете сквозила, а в конце у меня экран замироточил.
8 августа 2021 в 22:47
+89
Аноним2648696
Что за биполярка в конце вылезла? Сначала эта пассивная агрессия на подругу, потом демонстрация грязного белья и поливание, а в конце вообще "Люблю, куплю, полетели".
8 августа 2021 в 22:42
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!