#157468
Катался на велике в детстве на даче. Иногда до ночи. На въезде в посёлок у нас были весы для машин заброшенные, там яма с мусором и узкий проезд между ямой и стенкой. Решил выпендриться сам перед собой и в итоге упал вместе с великом в эту яму, там метра 2-3. Когда очнулся, в нескольких сантиметрах от головы торчала арматура заострённая. Повезло - не то слово. :)
78
390
Комментарии
Аноним3176465
Автор, Вы удачливый) Поздравляю. А теперь немного не по теме))) Я за этот год много чего прежила: развод, измену крах бизнеса и мечты, ссору с мамой... А вот две недели назад парень, с которым только-только начались отношения, катал меня на велосипеде. Мы грохнулись в заросли придорожной зелёной фигни и хохотали, как умалишённые. А мне 35 на днях будет. А ему 41. Дебилы? Неа. СЧАСТЛИВЫЕ.
9 августа 2021 в 00:07
+74
Аноним3528859
Эти поездки на велике в ебенях на дачах 🤦🏿‍♂️ Мы с друзьями тож любили кататься, особенно уезжать куда то далеко, ведь бабушки не узнают куда мы и че мы. У меня в одну такую поездку слетела цепь, с велика мое тело полетело прямо в грязь и камни, а потом вообще начался дождь. У меня разбито лицо, болит рука и нога, а приходиться ещё и тащить велик по грязи и размытой дороге, дождь стеной... Потом кто то из друзей кричит, что там едут цыгане в машине, мы прячемся от них в кустах, а в кустах, в довесок ко всему, меня кусает пчела... ну потрясающая поездка, че. Не арматура, но впечатляюще.
9 августа 2021 в 00:10
+60
Аноним3347538
Когда читаю такие истории, всегда удивляюсь как мы выжили вообще. Прыгать с крыш и выворачивать себе что-то? ✔️ Падать с деревьев на спину так, что бы дышать было невозможно от удара о землю? ✔️ Кататься на перилах с 2-3 этажа и падать на бетон? ✔️ Ехать с очень большой горки на велике и у тебя слетает цепь, затормозить никак? ✔️ Этот список бесконечный 😅
9 августа 2021 в 00:04
+22
Аноним3311162
Везунчик! Я в детстве улетела с оборвавшейся тарзанкой в глубокий овраг-свалку, в которой полно было ржавого рваного металла, арматуры и битого стекла. Повезло упасть в единственное безопасное место - колесо от камаза. Долго потом выбиралась и отлеживалась на траве, чтобы домой пойти и не получить люлей :)))
9 августа 2021 в 00:06
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!