#157469
В сотый раз пересмотрела Москва слезам не верит и... видать со скидкой на возраст, поменялись впечатления. Нет, не от фильма. Он Оскаровский, без сомнения. От главного героя, Гоши. На второй день знакомства решил жениться и жить на её территории. Конечно, это же не коммуналка.. Потом обиделся как пацан.. Бухал неделю. А выглядел в конце как герой. Как будто не пил вообще)) Не складно... Но понимая, что это только кино, все равно, браво Рязанову!..
191
329
Комментарии
Аноним2786692
Сейчас есть тенденция засаживать этот фильм и несчастного Гошу. Не понимаю, что в нем такого плохого. Первое: умеет завоевать женщину, не стесняется, не жмётся. Далее: пусть он простой работяга, слесарь его разряда зарабатывал тогда хорошо, плюс мог шабашить и зарабатывать больше директора, так часто было. То, что жил он в жопе — ну так холостяцкая берлога, большего ему и не нужно было. Если б хотел: на хороших заводах ценные работники легко получали квартиры. Пнет его Катерина под жопу, и будет им хата. Бухает — не наблюдала, один его запой показан в фильме, и то, случился он потому, что его женщина не подходила ему по важному (для него) качеству. Я бы тоже бухала, если бы выяснилось, что партнёр меня наебал. Это таракан в голове, но кто без них. Его «я мужик, решаю все сам» тоже можно исправить, это бравада скорее. Да и вообще, тогда была полностью патриархальная прошивка, все такими были, блять, глупо оценивать с позиции современного человека! И да: судя по блаженному лицу героини в одной из сцен, в сексе чувак скорее всего неплох. Плюс: внешне он не урод. Хозяйственный, эрудированный, обаятельный, не трус, с хорошими друзьями (это тоже показатель), компанейский. Нарцисс чутка, ну так такие мужики горы свернут за похвалу, ими манипулировать легче всего. Короче, нормальный мужик того времени. Реальный типаж показан, а не идеальный мистер Дарси.
9 августа 2021 в 09:25
+212
Аноним2215933
Снимал Меньшов, а браво Рязанову?
9 августа 2021 в 09:01
+189
Аноним2177066
Меньшов сейчас в могиле перевернулся😳
9 августа 2021 в 09:02
+65
Аноним3298648
С каких пор здесь стали публиковать сбитые киноотзывы?
9 августа 2021 в 09:01
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!