#157472
Было это летом, гуляли с друзьями, на улице стемнело, попрощавшись с друзьями я пошёл домой. Все как обычно, зашёл домой, вызвал лифт поднялся на этаж. Открываются двери лифта, вижу стоит бабушка. Я вышел, пропустил ее и она зашла внутрь лифта, я подошёл к своей двери и стал открывать, лифт закрылся, но никуда не поехал. Ну, думаю, может плохо стало или что-то ещё, пошёл проверять, нажимаю на кнопку, лифт открывается, а там - никого! До сих пор боюсь ездить в лифтах.
97
510
Комментарии
Аноним2344125
Я верю автору. У меня с лифтами тоже разная хрень случается. Очень часто подхожу к лифту, кнопка вызова не нажата, а он передо мной открывается. Но однажды история случилась и вовсе необъяснимая. Пошли с дочкой в поликлинику, нажимаем в лифте на кнопку 4 этажа. Останавливается, выходим и не поймём где оказались, обшарпанные сине- зелёные стены, никого нет и нумерация на дверях странная, 33, 32 и т.д. Думаю, что за ерунда. Заходим в лифт снова, но почему- то вместо двух лифтов на этаже один. Нажимаю на третий, спускаемся на этаж, дверь открывается, люди, дети, новенький ремонт. Снова нажимаю четвертый - люди, дети, перед лифтом 401 кабинет, наш. У дочки, ей 15 уже, глаза такие были! Что это было х/з
9 августа 2021 в 12:25
+87
Аноним3221382
Зашёл как-то в лифт, возвращаясь домой, Там дед, первый раз его вижу. Спросил у него я, мол, вам на какой? А тот улыбнулся: “Мне выше.” Ну, думаю, что ж, на последний и мне. Поднялись до самого верха, Но вышел один я. И дрожь по спине - Лифт медленно выше поехал. Вспомнился стих друга))
9 августа 2021 в 11:21
+45
Аноним2686949
Не знаю, врёт автор или не, но у меня подобный глюк был, до сих пор загадка для меня, только история не страшная, писала уже здесь когда-то. Пошла я на маникюр, приоткрываю дверь, а там две собачки у них маленькие, шпицы вроде, вдруг одна подбегает и проскальзывает в дверь, убегает. Я спрашиваю: а ничего, что у вас убежала одна? Мне мастер отвечает: так у нас одна собака была, вот же она лежит. Я как бы нахожусь в прострации, говорю окей и сажусь ждать своей очереди, что едрена вошь это было, хрен знает. К слову, кабинет большой, помимо мастера маникюра, там ещё ресницы делали и депиляцию, народа нормально так. Заранее напишу для умников, что не пью совсем, ничего не употребляю, с психикой всё отлично, поэтому в шоке была от таких странностей
9 августа 2021 в 10:16
+40
Аноним3294586
Она пешком пошла по лестнице пока вы дверь открывали, а вы не обратили внимания и решили что она в лифт зашла
9 августа 2021 в 11:09
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!