#157599
Бабушка жила в частном доме, и у неё был не только вполне благоустроенный туалет внутри, но и "будка" на улице. Считалось, что "тёплая уборная" (в доме) — это для детей, стариков и больных, всем остальным надо ходить на улицу. Говорила, что у её предков так заведено было, но я нигде информации про такую традицию не нашла. Когда бабушка была уже совсем пожилая, тётя, которая за ней ухаживала, намучилась: та до последнего отказывалась считать себя старой и немощной, всё время пыталась пойти "на двор".
83
358
Комментарии
Аноним2177066
Моя мама, когда родила, поехала жить к свёкрам, в деревню. Была зима, туалет на улице и вот они ее в уличный тулет не пускали. Ходила "на ведро", чтоб не застудила себе ничего. Может не традиция, но забота.
11 августа 2021 в 21:25
+84
Аноним3107348
Я бы хотела стать властителем мира, чтобы в самой далекой дыре убрать эти сраные уличные туалеты и везде проложить канализацию! А потом на покой уйти 😁 а то я однажды провалилась в такой отходник, веселья было мало
11 августа 2021 в 21:36
+53
Аноним2174432
На тему туалетов. Друзья построили дом в деревне, естественно со всеми удобствами. Но подруга все требовала от мужа сделать уличный туалет. Муж ей: у тебя в доме два туалета, ну нахрена тебе ещё на улице?! Хочу и все. И тут новогодние праздники, собираемся компанией и одним прекрасным (нет) утром мы обнаруживаем, что воды нет. Уже слабо помню, в чем дело было, кажется насос сломался. С питьевой водой вопрос решили быстро. Но в унитазе-то тоже воды нет. А народу в доме человек десять. Сначала мы ходили гулять, зимний лес очень красив, особенно небольшие ёлочки, за которыми можно присесть. Потом мы догадались таскать снег вёдрами. В унитаз кидали снег и каждый посетитель туалета после себя добавлял сверху снега. Параллельно топили снег на плите. 6 вёдер снега давали ведро воды. И все это время подруга радостно: ну наконец-то муж перестанет называть меня долбанутой и сделает ещё и уличный туалет😂
11 августа 2021 в 22:43
+35
Аноним3111396
Привычка экономить на себе и откладывать лучшее на потом.
11 августа 2021 в 21:35
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!