#157629
Я работала на компанию с очень крупным заказчиком. Было тяжело и трудно, но работу я свою любила. Руководитель стал давать задачи, для повышения нашей квалификации и зарплаты. Мне обещали повысить в должности и это не случилось. И сдача задач затянулась из-за того, что много было изменений. Итог: компания берет новых сотрудников без опыта работы, с зп больше моей и даёт возможности роста. После перехода на другой проект меня игнорируют (руководители), а уволиться не могу. Ипотека и родители...
120
287
Комментарии
Аноним2508569
В комментариях опять пропаганда успешного успеха. Человек просто хочет справедливости, заслуги за свою работу - а его в хуй не ставят. Конечно обидно блять. Конечно, хочется пострадать. Но нет, сука, пропаганда вечного движения и успеха теперь и здесь. Заебали Вы меня, движовые, успешные и иже с ними
12 августа 2021 в 16:13
+154
Аноним3265372
И вы просто сидите и ждёте или делаете хоть что-то? Поговорить с начальством, выставить своё резюме в банк вакансий. Шевелитесь. Вы не нужны никому, кроме вас. Никто для вас напрягаться не будет.
12 августа 2021 в 16:06
+54
Аноним3283453
О. У нас на работу сейчас берут девочку 20 лет, опыт работы полгода, нет законченного образования. Зп она просила на собеседовании 35тр. Через пару дней стажировки, на ее вопрос о зп глав.бух ей сказала, что зп на испытательный срок 35т.р., потом 45т.р. Я в шоке, т.к. у нас зп до января была 40т.р., 45 т.р. стала только с января. И столько же будет получать девочка без опыта. И я понимаю, что это у меня просто зависть, но трудно выкинуть это из головы. С одной стороны, я понимаю, что за одинаковую работу должны платить одинаково. Но с другой стороны, я понимаю, сколько знаю я, с чем я сталкивалась за эти годы и чего пока не знает она. И желания учить ее у меня совершенно нет. Если другим я рассказывала свои рабочии лайфхаки и что-то объясняла, то тут фиг. И у меня даже больше вопросов не к этой девочке, а к глав.буху. По-моему она так показывает отношение к нам.
12 августа 2021 в 16:18
+39
Аноним2138558
Автор, вот буквально на днях. Узнал я что сотрудник, коллега мой, при меньшем стаже и меньшем опыте получает больше.. (Ребят, и девчат. Вот честно. Те кто считают вопросы о зарплате не тактичными или ещё какой фигнёй, ну вы пиздец как не правы. Вернее как. Если человек это спрашивает чтобы составить о вас картину, или чтобы сделать вас, или оценить вас как выгодную "партию" это одно. А когда это разговор внутри коллектива, или в компании людей, чтобы оценить зарплаты в той или иной сфере работы, например при смене деятельности, это нормальные вопросы, какого хуя?, Мне таки вопросы очень помогают, вернее ответы на них, и хорошо, что почти все вокруг спокойно на них отвечают, без паники и истерики, зажимок и бегания глазками. ) Так вот. Узнал. Пошел спросить к начальству свое "какого хуя?" Но в вежливой форме. То есть, чего я ещё не сделал такого, чтобы получать так же, и что ещё сделать чтобы получать больше. Разработали план, будем расти. Но если бы не договорились, я бы уволился. И это обозначено. Тоже вежливо, типа " мне надо будет месяц и человек чтобы качественно передать дела." Попробуйте. Причем нажмите, - нафига в вас вкладывали столько чтобы потом вот так потерять, и тратить деньги на обучения новичков.
12 августа 2021 в 16:23
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!