#157734
Больше года назад в моей семье произошла измена. Этот парень появился в нашей семье совершенно неожиданно. Такой легкий, простой, незамороченный ничем и целеустремленный. И моя жена влюбилась. Я заметил только тогда, когда наши отношения начали портиться настолько, что появилось ощущения, что она их портит специально, чтобы появился повод уйти. А потом я узнаю об измене. Семью мне удалось сохранить, но полностью потерял себя. Перестал радоваться жизни и стремиться к чему либо. Я не понимал, как вообще подобное могло произойти со мной. Весь этот год я пытался осознать её поступок. Пытался понять, любит она меня или нет. Говорят, что любовь не в словах, а в поступках. Да нихрена подобного. Если ты любишь человека, то нет ничего сложного в том, чтобы сказать ему об этом. Не намекнуть, не сделать, а именно сказать. Именно с этих слов начинается прощение. Я услышал эти слова спустя год после измены и понял, что все, что прошло раньше теперь не важно, я её наконец-то простил и абсолютно счастлив.
204
423
Комментарии
Аноним2523786
Не вижу смысла читать нотации человеку, который у ж е простил и чувствует себя счастливым. Я бы не смогла, а ты вот смог. Кто-то назовёт глупостью, а я скажу, что может это сила, хз. У всех ведь своя дорога, у тебя вот такая — кочка попалась. Но перешагнул же? Ну и отлично. Лишь бы и дальше ты не пожалел)
14 августа 2021 в 19:46
+158
Аноним3266263
Человек поделился с вами своей болью и надеждой, а вы как всегда все засрете! Он УЖЕ ее простил, сохранил семью, ну поддержите человека. Да.. Подслушано не то место, куда можно излить душу.
14 августа 2021 в 19:55
+111
Аноним3520109
Исповедь тряпки😂
14 августа 2021 в 19:40
+52
Аноним3226376
Я из тех,которая изменила своему мужу . И вот серьезно , орут ,что измена это пиздец низко только те, кто даже понятия не имеет ,как это бывает. Взаимоотношения очень сложная штука . Порой эта ситуация наконец таки подталкивает партнёра задуматься , что он делает не так. Измена не болезнь .это симптом
14 августа 2021 в 20:01
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!