#157783
Летели на самолёте с годовалым ребёнком. Это стресс. Рейс Москва — Чита. Лететь очень долго. Ребёнок сильно плакал. Тут к нам подошёл лысый мужчина, бурят лет 30. Сказал, что он буддийский лама. Взял ребёнка на руки и начал петь какую-то мантру низким спокойным тоном. Не прошло и двух минут, как ребёнок уснул. Проспал около часа. И даже когда проснулся, больше не плакал. Не понимаю, как он это сделал!
341
747
Комментарии
Аноним3507203
РоссЕянска ментальность полезла в комментариях - бабы с детьми/старики/инвалиды/полные/худые и тд должны сидеть дома, ни в коем случае не контактировать с другими людьми, не пользоваться общественным транспортом, не ходить в рестораны. Только здоровые красивые и необремененные люди имеют право сидеть рядом с царями и царицами, вытянувшими свой зад из офиса/пятерочки/со склада. Вот с таким мышлением так и будете смотреть на здоровое общество по телеку и вздыхать "А чо ж у нас так нельзя". В цивилизованных странах люди спокойно с малышами ездят везде, где только можно. И никто не крысится.
15 августа 2021 в 20:51
+411
Аноним2561423
А я вот понимаю, как своего ребёнка можно дать подержать какому-то неизвестному мужику. Иногда, его хочется хоть черту лысому отдать или уебать о стенку, лишь бы не плакал. Сорян, но такое чувство знакомо любому родителю любого пола, который укачивает своего ребёнка третий час подряд. Понятно, что это не всерьёз, но желание есть (у меня собрана большая статистика). А насчёт секрета: возможно, энергетика у чувака хорошая. Я как врач и муж физика ядерщика (моя супруга) заявляю: мы много чего не знаем в этом мире и если вы видите чего-то, что не можете объяснить, это не значит, что такого не может быть.
15 августа 2021 в 20:51
+222
Аноним1958584
Как же бесят комментаторы… Возьмите себе приватный самолет и летайте с комфортом. Нет денег? Ну терпите пьяных мужиков, озверевших баб и малышей. А то умные, заплатили за эконом и ждут комфорта, уж 6 часов потерпеть можно
15 августа 2021 в 20:50
+97
Аноним2428683
Блять, не летайте, пожалуйста, с несоображающими детьми на самолётах, если у вас с собой нет Ламы
15 августа 2021 в 20:45
+97
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!