#157803
Мы с парнем вместе 6 лет, встречаемся с 17 лет, очень любим друг друга, понимаем с полуслова, через многое вместе прошли и стали самыми близкими друг для друга людьми. Уже несколько месяцев по определенным причинам ему приходится жить в городе на другом конце страны, рядом с родителями, и пока неизвестно, когда он сможет вернуться ко мне. Я учусь на очном и не хотела бы бросать учёбу, поэтому прилетаем друг к другу по возможности - в лучшем случае раз в два месяца. Всегда строили отношения на уважении, вроде бы без созависимости, по правилу «ты можешь проводить время без меня, можешь куда-нибудь поехать с друзьями без меня, никаких обид», поэтому мне казалось, что некоторое время на расстоянии я переживу довольно легко. Но теперь каждый день даётся с трудом, невыносимо скучаю, пропал интерес ко всему, просто живу по накатанной и жду, когда мы наконец опять будем рядом. Никогда не думала, что будет почти физически больно от того, что любимого человека нет рядом. Поддерживаем друг друга и всегда на связи, стараюсь держаться и не бросать работу и учебу по глупости, ведь это временно, но как же я мечтаю просто опять каждый день засыпать рядом с ним.
74
401
Комментарии
Аноним1404910
Не бросай учебу! Как бы жизнь ни сложилась в дальнейшем, учеба и диплом пригодятся всегда! Наоборот, если такая сильная тоска, ударься с головой в учёбу, может поможет отвлечься хоть как то. Надеюсь, что с парнем потом воссоединитесь.
16 августа 2021 в 12:05
+134
Аноним3486070
Только попробуйте обосрать этот секрет
16 августа 2021 в 12:05
+72
Аноним3500951
Похоже, автор, Вы не справились с задачей нерастворения в другом человеке. Очень хочется надеяться, что Ваш мужчина так же относится к Вам.
16 августа 2021 в 12:08
+45
Аноним2046085
Когда мой на тот момент будущий муж в сижу неких обстоятельств уехал на другой конец страны больше чем на полгода, я мысленно смирилась с тем, что со временем отношения сойдут на нет и расстояния не переживут. Сначала тоже включила пиздострадалицу, конечно, а потом забила и пустила всё на самотёк - как будет, так и будет, если эти отношения не выдержат разлуки, значит, не стоили они того. Загрузила себя работой, учёбой и прочим, жизнь продолжилась. И знаете, стало намного легче. Сейчас мир предлагает нам кучу возможностей для того, чтобы оставаться рядом даже тогда, когда вас разделяют километры, есть видеосвязь, интернет, телефон... и жизнь вне отношений. Всё будет хорошо. Не зацикливайтесь так.
16 августа 2021 в 12:19
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!